- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
QNAP QHora-322, Ethernet WAN, 2.5 Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet, Blanc
| Ethernet WAN | Oui |
| DSL WAN | Non |
| Emplacement de carte SIM | Non |
| Compatibilité modem USB 3G/4G | Non |
| WAN SFP | Non |
| Standards réseau | IEEE 802.1Q, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3bz, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Type d'interface Ethernet | 2.5 Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 100,1000,2500,5000,10000 Mbit/s |
| Full duplex | Oui |
| Support VLAN | Oui |
| Assistance contrôle des flux | Oui |
| Contrôle du trafic | Oui |
| Redirection de port | Oui |
| Connexions simultanées | 50000 |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 9 |
| Nombre de ports USB | 1 |
| Version USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Entrée DC | Oui |
| Support DMZ | Oui |
| Pare-feu | Oui |
| Pare-feu de sécurité | TCP, UDP, ICMP, TCP+UDP |
| Traduction d'adresses IP (NAT, Network address translation) | Oui |
| Journal des événements du système | Oui |
| Support de VPN | L2TP, WireGuard, OpenVPN, QBelt |
| Période de garantie | 2 année(s) |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, LAN (RJ-45) |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Fabricant de processeur | Marvell |
| Modèle de processeur | CN9130 |
| Fréquence du processeur | 2,2 MHz |
| Supports de stockage | Flash |
| Capacité de stockage interne | 4 Go |
| Mémoire flash | 4 Mo |
| Mémoire interne | 4096 Mo |
| Type de mémoire interne | DDR4 |
| Certification | CE / FCC / VCCI / BSMI / RCM / CCC / UKCA |
| Couleur du produit | Blanc |
| Voyants | Oui |
| Pays d'origine | Taïwan |
| Consommation électrique typique | 36 W |
| Type de source d'alimentation | CC |
| Tension de sortie | 12 V |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 - 95% |
| Largeur | 226 mm |
| Profondeur | 140 mm |
| Hauteur | 44,4 mm |
| Poids | 1,08 kg |
| Largeur du colis | 281 mm |
| Profondeur du colis | 257,5 mm |
| Hauteur du colis | 59 mm |
| Poids du paquet | 1,61 kg |
| Type d'emballage | Boîte |
| Produit par casier principal (externe) | 8 pièce(s) |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: A5404336
Brand: LevelOne
Reference: 649E2F12
Brand: HPE
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: FDE605F3
Brand: TP-Link
Reference: 0CCB4436
Brand: TP-Link
Reference: 71A148D335
Brand: Synology
Reference: 86293315
Brand: TP-Link
Reference: 6187EBD7
Brand: Lenovo
Reference: 5036A713
Brand: Netgear
Reference: 375F62FA9B
Brand: UbiQuiti
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D650F44D
Brand: Intellinet
Reference: 55ED1EA26E
Brand: ZyXEL
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 65E1B7D3
Brand: UbiQuiti
Reference: 35221762
Brand: StarTech.com
Reference: C4243985
Brand: TP-Link
Reference: 42B26DF4
Brand: Intellinet
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: EFC4F6BF0F
Brand: Cisco
QNAP QHora-322, Ethernet WAN, 2.5 Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet, Blanc
check_circle
check_circle