- Nuovo
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
QNAP QHora-322, WAN Ethernet, 2.5 Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet, Bianco
| WAN Ethernet | Sì |
| WAN DSL | No |
| Slot per scheda SIM | No |
| Modem USB compatibile con 3G/4G | No |
| SFP WAN | No |
| Standard di rete | IEEE 802.1Q, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3bz, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Tipo di interfaccia Ethernet | 2.5 Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 100,1000,2500,5000,10000 Mbit/s |
| Full duplex | Sì |
| VLAN support | Sì |
| Supporto controllo flusso | Sì |
| Controllo del traffico | Sì |
| Port forwarding | Sì |
| Connessioni simultanee | 50000 |
| Supporto qualità del servizio (QoS) | Sì |
| Tasto reset | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 9 |
| Numero di USB | 1 |
| Versione USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Jack DC-in | Sì |
| Supporto DMZ | Sì |
| Firewall | Sì |
| Sicurezza firewall | TCP, UDP, ICMP, TCP+UDP |
| NAT (Traduzione dell'indirizzo di rete) | Sì |
| Registro evento di sistema | Sì |
| Supporto VPN | L2TP, WireGuard, OpenVPN, QBelt |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Cavi inclusi | AC, LAN (RJ-45) |
| Guida d'installazione rapida | Sì |
| Processore integrato | Sì |
| Produttore processore | Marvell |
| Modello del processore | CN9130 |
| Frequenza del processore | 2,2 MHz |
| Supporto di memoria | Flash |
| Capacità memoria interna | 4 GB |
| Memoria flash | 4 MB |
| RAM installata | 4096 MB |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Certificazione | CE / FCC / VCCI / BSMI / RCM / CCC / UKCA |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Indicatori LED | Sì |
| Paese di origine | Taiwan |
| Consumi | 36 W |
| Tipologia alimentazione | dC |
| Voltaggio di uscita | 12 V |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Larghezza | 226 mm |
| Profondità | 140 mm |
| Altezza | 44,4 mm |
| Peso | 1,08 kg |
| Larghezza imballo | 281 mm |
| Profondità imballo | 257,5 mm |
| Altezza imballo | 59 mm |
| Peso dell'imballo | 1,61 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Quantità per cartone principale | 8 pz |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 6223C2B9
Marca: Lancom Systems
Riferimento: FCCE8020
Marca: TP-Link
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: B26097E5
Marca: InLine
Riferimento: FAF8562A
Marca: HPE
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: A16C55AE
Marca: APC
Riferimento: 816D24E6
Marca: StarTech.com
Riferimento: 0CDA483B
Marca: InLine
Riferimento: 729F6CD8
Marca: TP-Link
Riferimento: 824D7FF4
Marca: Belkin
Riferimento: 91FA671159
Marca: Equip
Riferimento: E5E7445A92
Marca: QNAP
Riferimento: C5863DA7
Marca: Netgear
Riferimento: 81A01893
Marca: StarTech.com
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 0172DED23B
Marca: Netgear
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 7275ADD659
Marca: Netgear
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
QNAP QHora-322, WAN Ethernet, 2.5 Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet, Bianco
check_circle
check_circle