- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
StarTech.com Colliers de Serrage Réutilisables 12 cm Noirs - Largeur 7 mm - Diam. faisceau 30 mm - Résistance traction 22 kg - Colson nylon détachable - Intérieur/extérieur - Homologués 94V-2/UL - 100 pcs, Attache de câble détachable, Nylon, Plastique, Noir, 3 cm, V2, -40 - 85 °C
| Type | Attache de câble détachable |
| Matériel | Nylon, Plastique |
| Etiquette d'identification | Non |
| Couleur du produit | Noir |
| Diamètre maximum du faisceau | 3 cm |
| Norme d'inflammabilité UL 94 | V2 |
| Température d'opération | -40 - 85 °C |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Longueur du produit | 8 mm |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 1 mm |
| Largeur du colis | 250 mm |
| Profondeur du colis | 140 mm |
| Hauteur du colis | 35 mm |
| Poids du paquet | 154 g |
| Quantité | 100 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 39239000 |
| Largeur du casier principal (externe) | 446 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 371 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 433 mm |
| Produit par casier principal (externe) | 120 pièce(s) |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 9EA77AAD
Brand: TP-Link
Reference: E022EF59D0
Brand: Ubiquiti Networks
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4DAC68A7
Brand: HPE
Reference: D5A38173
Brand: LevelOne
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 8080CBF8
Brand: Netgear
Reference: DD756941
Brand: Digitus
Reference: 4E56C07B
Brand: LevelOne
Reference: 83949428
Brand: D-Link
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: EBD46A42
Brand: Lancom Systems
Reference: EAF385EC7E
Brand: Aruba
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5E7B3CAF37
Brand: Alcasa
Reference: 06F06217
Brand: Intel
Reference: 03BB5C62
Brand: LevelOne
Reference: A3A4ADDAB8
Brand: ASUSTOR
Reference: 342F090F
Brand: InLine
Reference: A771EF5A53
Brand: Python
StarTech.com Colliers de Serrage Réutilisables 12 cm Noirs - Largeur 7 mm - Diam. faisceau 30 mm - Résistance traction 22 kg - Colson nylon détachable - Intérieur/extérieur - Homologués 94V-2/UL - 100 pcs, Attache de câble détachable, Nylon, Plastique, Noir, 3 cm, V2, -40 - 85 °C
check_circle
check_circle