- Nuovo
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
StarTech.com Fascette fermacavo riutilizzabili da 12 cm - 7 mm di larghezza, 30 mm di diametro del fascio e resistenza alla trazione 22 kg, fascette di nylon per interni/esterni, Omologati 94V-2/UL, 100 pezzi - nero, Releasable cable tie, Nylon, Plastica, Nero, 3 cm, V2, -40 - 85 °C
| Tipo | Releasable cable tie |
| Materiali | Nylon, Plastica |
| Etichetta identificativa | No |
| Colore del prodotto | Nero |
| Diametro massimo della fascetta | 3 cm |
| Standard di infiammabilità UL 94 | V2 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -40 - 85 °C |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Lunghezza | 8 mm |
| Larghezza | 125 mm |
| Altezza | 1 mm |
| Larghezza imballo | 250 mm |
| Profondità imballo | 140 mm |
| Altezza imballo | 35 mm |
| Peso dell'imballo | 154 g |
| Quantità per pacco | 100 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 39239000 |
| Larghezza scatola principale | 446 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 371 mm |
| Altezza scatola principale | 433 mm |
| Quantità per cartone principale | 120 pz |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 6AC91D734D
Marca: Alcasa
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C899A6F9
Marca: HP
Riferimento: 87E8165A
Marca: HPE
Riferimento: 95AFB5C3
Marca: Netgear
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 27375F18
Marca: Netgear
Riferimento: 76D45E77
Marca: Netgear
Riferimento: CB93916F
Marca: Netgear
Riferimento: 4449D306
Marca: UbiQuiti
Riferimento: 100EB956
Marca: StarTech.com
Riferimento: 9E328C39
Marca: Netgear
Riferimento: A8EA73AB
Marca: InLine
Riferimento: EBA0AC61
Marca: D-Link
Riferimento: BB52D46BB2
Marca: UGREEN
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5CF047FA
Marca: InLine
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C7DDE9EF
Marca: Lancom Systems
Riferimento: 8D85B15A
Marca: StarTech.com
StarTech.com Fascette fermacavo riutilizzabili da 12 cm - 7 mm di larghezza, 30 mm di diametro del fascio e resistenza alla trazione 22 kg, fascette di nylon per interni/esterni, Omologati 94V-2/UL, 100 pezzi - nero, Releasable cable tie, Nylon, Plastica, Nero, 3 cm, V2, -40 - 85 °C
check_circle
check_circle