- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
StarTech.com Colliers de Serrage Réutilisables 25 cm Noirs - Largeur 7 mm - Diam. faisceau 65 mm - Résistance traction 22 kg - Colson nylon détachable - Intérieur/extérieur - Homologués 94V-2/UL - 100 pcs, Attache de câble détachable, Nylon, Plastique, Noir, 6,5 cm, V2, -40 - 85 °C
| Type | Attache de câble détachable |
| Matériel | Nylon, Plastique |
| Etiquette d'identification | Non |
| Couleur du produit | Noir |
| Diamètre maximum du faisceau | 6,5 cm |
| Norme d'inflammabilité UL 94 | V2 |
| Température d'opération | -40 - 85 °C |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Longueur du produit | 250 mm |
| Largeur | 8 mm |
| Hauteur | 1 mm |
| Largeur du colis | 353 mm |
| Profondeur du colis | 170 mm |
| Hauteur du colis | 40 mm |
| Poids du paquet | 274 g |
| Quantité | 1000 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 39239000 |
| Largeur du casier principal (externe) | 446 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 371 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 433 mm |
| Produit par casier principal (externe) | 60 pièce(s) |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: B3F81270
Brand: DeLOCK
Reference: DD703047AC
Brand: Insys Microelectronics
Reference: 1E7F2F6B
Brand: LevelOne
Reference: B8892CF5
Brand: StarTech.com
Reference: 6B611823
Brand: LevelOne
Reference: A17612BC
Brand: InLine
Reference: D29D9CE5
Brand: TP-Link
Reference: B9D6E0B6
Brand: UbiQuiti
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 8EB3CB2F
Brand: TP-Link
Reference: FD20CAAB
Brand: StarTech.com
Reference: 9779999D3A
Brand: QNAP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4CDB7D84
Brand: HPE
Reference: 9087D46C
Brand: StarTech.com
Reference: 8B8E530A
Brand: StarTech.com
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 09311CDE
Brand: StarTech.com
Reference: F3F1E733
Brand: UbiQuiti
StarTech.com Colliers de Serrage Réutilisables 25 cm Noirs - Largeur 7 mm - Diam. faisceau 65 mm - Résistance traction 22 kg - Colson nylon détachable - Intérieur/extérieur - Homologués 94V-2/UL - 100 pcs, Attache de câble détachable, Nylon, Plastique, Noir, 6,5 cm, V2, -40 - 85 °C
check_circle
check_circle