- Nuovo
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
StarTech.com Fascette fermacavo riutilizzabili da 25 cm - 7 mm di larghezza, 65 mm di diametro del fascio e resistenza alla trazione 22 kg, fascette di nylon per interni/esterni, Omologati 94V-2/UL, 100 pezzi - nero, Releasable cable tie, Nylon, Plastica, Nero, 6,5 cm, V2, -40 - 85 °C
| Tipo | Releasable cable tie |
| Materiali | Nylon, Plastica |
| Etichetta identificativa | No |
| Colore del prodotto | Nero |
| Diametro massimo della fascetta | 6,5 cm |
| Standard di infiammabilità UL 94 | V2 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -40 - 85 °C |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Lunghezza | 250 mm |
| Larghezza | 8 mm |
| Altezza | 1 mm |
| Larghezza imballo | 353 mm |
| Profondità imballo | 170 mm |
| Altezza imballo | 40 mm |
| Peso dell'imballo | 274 g |
| Quantità per pacco | 1000 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 39239000 |
| Larghezza scatola principale | 446 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 371 mm |
| Altezza scatola principale | 433 mm |
| Quantità per cartone principale | 60 pz |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 1988FF83
Marca: UbiQuiti
Riferimento: E9B3DC1C
Marca: StarTech.com
Riferimento: ED0DA030
Marca: HPE
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 58A10243
Marca: Fujitsu
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 0E29BA9E
Marca: TP-Link
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 32B9756E5F
Marca: Netgear
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 75F5FEE2
Marca: InLine
Riferimento: DCBBD389
Marca: InLine
Riferimento: E2E5A1ABB9
Marca: ZyXEL
Riferimento: B5EF41FB
Marca: UbiQuiti
Riferimento: 5596CC6E
Marca: LevelOne
Riferimento: 1B0C42D2
Marca: StarTech.com
Riferimento: F30475CE
Marca: Aruba
Riferimento: BD944FE30B
Marca: QNAP
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 70715EEA25
Marca: D-Link
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
StarTech.com Fascette fermacavo riutilizzabili da 25 cm - 7 mm di larghezza, 65 mm di diametro del fascio e resistenza alla trazione 22 kg, fascette di nylon per interni/esterni, Omologati 94V-2/UL, 100 pezzi - nero, Releasable cable tie, Nylon, Plastica, Nero, 6,5 cm, V2, -40 - 85 °C
check_circle
check_circle