- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
StarTech.com Lot de 1 000 Attaches de Câbles de 15cm - Largeur 3,6mm, Diamètre du Faisceau 39mm, Résistance à la Traction 18kg, Attaches Autobloquantes en Nylon avec Extrémité Incurvée, Homologuées UL, Blanches - TAA, Attache de câble détachable, Nylon, Plastique, Blanc, 3,6 cm, V2, -40 - 85 °C
| Type | Attache de câble détachable |
| Matériel | Nylon, Plastique |
| Etiquette d'identification | Non |
| Couleur du produit | Blanc |
| Diamètre maximum du faisceau | 3,6 cm |
| Norme d'inflammabilité UL 94 | V2 |
| Température d'opération | -40 - 85 °C |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Largeur | 150 mm |
| Largeur du colis | 280 mm |
| Profondeur du colis | 225 mm |
| Hauteur du colis | 30 mm |
| Poids du paquet | 464 g |
| Quantité | 1000 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 39239000 |
| Largeur du casier principal (externe) | 446 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 371 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 433 mm |
| Produit par casier principal (externe) | 40 pièce(s) |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 87A9AED9
Brand: StarTech.com
Reference: 49AA0A0C1A
Brand: Lancom
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: BF5B280F
Brand: InLine
Reference: D9F1304C
Brand: StarTech.com
Reference: F5C3E102
Brand: Netgear
Reference: AFE4B6D5
Brand: InLine
Reference: 4EF48F9A8C
Brand: UbiQuiti
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: CB88E508
Brand: Netgear
Reference: D55536AF
Brand: StarTech.com
Reference: E26B2DF0
Brand: D-Link
Reference: 5609239D0D
Brand: Synology
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 3813814E79
Brand: D-Link
Reference: C6CECAE1CA
Brand: Equip
Reference: 3FAE60ED98
Brand: Netgear
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: AD71F6B2A0
Brand: Alcasa
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 59E5C531
Brand: LevelOne
StarTech.com Lot de 1 000 Attaches de Câbles de 15cm - Largeur 3,6mm, Diamètre du Faisceau 39mm, Résistance à la Traction 18kg, Attaches Autobloquantes en Nylon avec Extrémité Incurvée, Homologuées UL, Blanches - TAA, Attache de câble détachable, Nylon, Plastique, Blanc, 3,6 cm, V2, -40 - 85 °C
check_circle
check_circle