- Nuovo
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
StarTech.com Fascette fermacavo riutilizzabili da 15 cm - 3 mm di larghezza, 55mm di diametro del fascio e resistenza alla trazione 18 kg, fascette in nylon autobloccanti, Omologati 94V-2/UL, 1000 pezzi - bianco, Releasable cable tie, Nylon, Plastica, Bianco, 3,6 cm, V2, -40 - 85 °C
| Tipo | Releasable cable tie |
| Materiali | Nylon, Plastica |
| Etichetta identificativa | No |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Diametro massimo della fascetta | 3,6 cm |
| Standard di infiammabilità UL 94 | V2 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -40 - 85 °C |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Larghezza | 150 mm |
| Larghezza imballo | 280 mm |
| Profondità imballo | 225 mm |
| Altezza imballo | 30 mm |
| Peso dell'imballo | 464 g |
| Quantità per pacco | 1000 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 39239000 |
| Larghezza scatola principale | 446 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 371 mm |
| Altezza scatola principale | 433 mm |
| Quantità per cartone principale | 40 pz |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 9AC96BD0
Marca: Intellinet
Riferimento: F66C50C9
Marca: Netgear
Riferimento: 1B0C42D2
Marca: StarTech.com
Riferimento: 23165CB6
Marca: HPE
Riferimento: C7B1E88587
Marca: QNAP
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 58A10243
Marca: Fujitsu
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 9AFE7BF9
Marca: HPE
Riferimento: 34F5BE49
Marca: Netgear
Riferimento: F096C371
Marca: D-Link
Riferimento: 281146C4
Marca: Lancom Systems
Riferimento: 75F5FEE2
Marca: InLine
Riferimento: E2E64665
Marca: TP-Link
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 177810DE
Marca: TP-Link
Riferimento: B49EA8DD
Marca: TP-Link
Riferimento: 6B027095
Marca: Lancom Systems
Riferimento: 8540172F
Marca: TP-Link
StarTech.com Fascette fermacavo riutilizzabili da 15 cm - 3 mm di larghezza, 55mm di diametro del fascio e resistenza alla trazione 18 kg, fascette in nylon autobloccanti, Omologati 94V-2/UL, 1000 pezzi - bianco, Releasable cable tie, Nylon, Plastica, Bianco, 3,6 cm, V2, -40 - 85 °C
check_circle
check_circle