- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
StarTech.com Colliers de Serrage 20 cm Noirs - Largeur 4 mm - Diam. faisceau 55 mm - Résistance traction 22 kg - Fermeture glissière autobloquante nylon avec pointe incurvée - 94V-2/UL -100 pcs, Attache de câble détachable, Nylon, Plastique, Noir, 4 cm, V2, -40 - 85 °C
| Type | Attache de câble détachable |
| Matériel | Nylon, Plastique |
| Etiquette d'identification | Non |
| Couleur du produit | Noir |
| Diamètre maximum du faisceau | 4 cm |
| Norme d'inflammabilité UL 94 | V2 |
| Température d'opération | -40 - 85 °C |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Longueur du produit | 200 mm |
| Largeur | 8 mm |
| Hauteur | 4 mm |
| Largeur du colis | 135 mm |
| Profondeur du colis | 320 mm |
| Poids du paquet | 148,5 g |
| Quantité | 100 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 39239000 |
| Largeur du casier principal (externe) | 371 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 446 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 410 mm |
| Produit par casier principal (externe) | 130 pièce(s) |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 041B5176AB
Brand: Equip
Reference: 333B8464
Brand: InLine
Reference: ED0DA030
Brand: HPE
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6CB7F806
Brand: Netgear
Reference: 84E74BE5EB
Brand: TP-Link
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 3BC43CCBD2
Brand: UbiQuiti
Reference: 705C071A
Brand: StarTech.com
Reference: FA359DEE
Brand: DeLOCK
Reference: AE25EF34
Brand: UbiQuiti
Reference: 75BE56CAF7
Brand: Equip
Reference: F86343D4
Brand: LevelOne
Reference: AC153BA5
Brand: StarTech.com
Reference: AFFC07DF
Brand: LevelOne
Reference: 9A2F6253
Brand: LevelOne
Reference: 4B553FA4
Brand: HPE
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F2FD033F
Brand: InLine
StarTech.com Colliers de Serrage 20 cm Noirs - Largeur 4 mm - Diam. faisceau 55 mm - Résistance traction 22 kg - Fermeture glissière autobloquante nylon avec pointe incurvée - 94V-2/UL -100 pcs, Attache de câble détachable, Nylon, Plastique, Noir, 4 cm, V2, -40 - 85 °C
check_circle
check_circle