- Nuovo
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
StarTech.com Fascette fermacavo riutilizzabili da 20 cm - 4 mm di larghezza, 55mm di diametro del fascio e resistenza alla trazione 22 kg, fascette in nylon autobloccanti, Omologati 94V-2/UL, 100 pezzi - nero, Releasable cable tie, Nylon, Plastica, Nero, 4 cm, V2, -40 - 85 °C
| Tipo | Releasable cable tie |
| Materiali | Nylon, Plastica |
| Etichetta identificativa | No |
| Colore del prodotto | Nero |
| Diametro massimo della fascetta | 4 cm |
| Standard di infiammabilità UL 94 | V2 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -40 - 85 °C |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Lunghezza | 200 mm |
| Larghezza | 8 mm |
| Altezza | 4 mm |
| Larghezza imballo | 135 mm |
| Profondità imballo | 320 mm |
| Peso dell'imballo | 148,5 g |
| Quantità per pacco | 100 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 39239000 |
| Larghezza scatola principale | 371 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 446 mm |
| Altezza scatola principale | 410 mm |
| Quantità per cartone principale | 130 pz |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: E0E9B8F6
Marca: Netgear
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C3EA04D2
Marca: HPE
Riferimento: ABED4B83
Marca: Aruba
Riferimento: 542F98E1
Marca: LevelOne
Riferimento: 177810DE
Marca: TP-Link
Riferimento: 148EA432
Marca: Lenovo
Riferimento: D14A31E4
Marca: D-Link
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: DB5DAE33
Marca: LevelOne
Riferimento: 171285F5
Marca: TP-Link
Riferimento: CC37087A
Marca: StarTech.com
Riferimento: 1E3A2B28
Marca: Intellinet
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 0CE31145
Marca: HPE
Riferimento: 93EE0C3BE3
Marca: ZyXEL
Riferimento: E2AC5500
Marca: AXIS
Riferimento: 4482E296
Marca: InLine
Riferimento: 70EE3FE588
Marca: TP-Link
StarTech.com Fascette fermacavo riutilizzabili da 20 cm - 4 mm di larghezza, 55mm di diametro del fascio e resistenza alla trazione 22 kg, fascette in nylon autobloccanti, Omologati 94V-2/UL, 100 pezzi - nero, Releasable cable tie, Nylon, Plastica, Nero, 4 cm, V2, -40 - 85 °C
check_circle
check_circle