- New
- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
StarTech.com Colliers de Serrage 20 cm Blancs - Largeur 4 mm - Diam. faisceau 55 mm - Résistance traction 22 kg - Fermeture glissière autobloquante nylon avec pointe incurvée - 94V-2/UL -100 pcs, Attache de câble détachable, Nylon, Plastique, Blanc, 4 cm, V2, -40 - 85 °C
| Type | Attache de câble détachable |
| Matériel | Nylon, Plastique |
| Etiquette d'identification | Non |
| Couleur du produit | Blanc |
| Diamètre maximum du faisceau | 4 cm |
| Norme d'inflammabilité UL 94 | V2 |
| Température d'opération | -40 - 85 °C |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Longueur du produit | 5 mm |
| Largeur | 200 mm |
| Hauteur | 1 mm |
| Largeur du colis | 320 mm |
| Profondeur du colis | 135 mm |
| Hauteur du colis | 10 mm |
| Poids du paquet | 148,5 g |
| Quantité | 100 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 39239000 |
| Largeur du casier principal (externe) | 446 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 371 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 433 mm |
| Produit par casier principal (externe) | 130 pièce(s) |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 20A83E33
Brand: InLine
Reference: 8A7CE2A79D
Brand: UbiQuiti
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 3EF2124D
Brand: AXIS
Reference: A4C52A04
Brand: StarTech.com
Reference: 63A01E60
Brand: LevelOne
Reference: FE3316B4
Brand: QNAP
Reference: 3AA2EA43
Brand: TP-Link
Reference: F6D54779
Brand: HP
Reference: 56FB88DC
Brand: AXIS
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 89797724
Brand: Intel
Reference: 3A095127
Brand: InLine
Reference: 4CA12D46D2
Brand: UGREEN
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C9D08332
Brand: HPE
Reference: 0A2CF69D
Brand: LevelOne
Reference: 27607EE2
Brand: HPE
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A3A4ADDAB8
Brand: ASUSTOR
StarTech.com Colliers de Serrage 20 cm Blancs - Largeur 4 mm - Diam. faisceau 55 mm - Résistance traction 22 kg - Fermeture glissière autobloquante nylon avec pointe incurvée - 94V-2/UL -100 pcs, Attache de câble détachable, Nylon, Plastique, Blanc, 4 cm, V2, -40 - 85 °C
check_circle
check_circle