- Nuovo
- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
StarTech.com Fascette fermacavo riutilizzabili da 20 cm - 4 mm di larghezza, 55mm di diametro del fascio e resistenza alla trazione 22 kg, fascette in nylon autobloccanti, Omologati 94V-2/UL, 100 pezzi - bianco, Releasable cable tie, Nylon, Plastica, Bianco, 4 cm, V2, -40 - 85 °C
| Tipo | Releasable cable tie |
| Materiali | Nylon, Plastica |
| Etichetta identificativa | No |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Diametro massimo della fascetta | 4 cm |
| Standard di infiammabilità UL 94 | V2 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -40 - 85 °C |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Lunghezza | 5 mm |
| Larghezza | 200 mm |
| Altezza | 1 mm |
| Larghezza imballo | 320 mm |
| Profondità imballo | 135 mm |
| Altezza imballo | 10 mm |
| Peso dell'imballo | 148,5 g |
| Quantità per pacco | 100 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 39239000 |
| Larghezza scatola principale | 446 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 371 mm |
| Altezza scatola principale | 433 mm |
| Quantità per cartone principale | 130 pz |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 446919A8
Marca: UbiQuiti
Riferimento: 8218AEE226
Marca: Alcasa
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5C9AFC4B
Marca: LevelOne
Riferimento: 85A76C1A
Marca: UbiQuiti
Riferimento: 2D0CAA12
Marca: InLine
Riferimento: 4AB6EECA66
Marca: UbiQuiti
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 60154069
Marca: HPE
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: AA2FF486
Marca: StarTech.com
Riferimento: 635365DB
Marca: StarTech.com
Riferimento: 2C9C0141
Marca: InLine
Riferimento: 8DFCA6E9
Marca: HPE
Riferimento: 70715EEA25
Marca: D-Link
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 55DF708F
Marca: Lancom Systems
Riferimento: F40975AC
Marca: Aruba
Riferimento: E8596028
Marca: UbiQuiti
Riferimento: CC07BB2D
Marca: HPE
StarTech.com Fascette fermacavo riutilizzabili da 20 cm - 4 mm di larghezza, 55mm di diametro del fascio e resistenza alla trazione 22 kg, fascette in nylon autobloccanti, Omologati 94V-2/UL, 100 pezzi - bianco, Releasable cable tie, Nylon, Plastica, Bianco, 4 cm, V2, -40 - 85 °C
check_circle
check_circle