- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
StarTech.com Colliers de Serrage 25 cm Noirs - Largeur 4 mm - Diam. faisceau 68 mm - Résistance traction 22 kg - Fermeture glissière autobloquante nylon avec pointe incurvée - 94V-2/UL - 100 pcs, Attache de câble détachable, Nylon, Plastique, Noir, 6,8 cm, V2, -40 - 85 °C
| Type | Attache de câble détachable |
| Matériel | Nylon, Plastique |
| Etiquette d'identification | Non |
| Couleur du produit | Noir |
| Diamètre maximum du faisceau | 6,8 cm |
| Norme d'inflammabilité UL 94 | V2 |
| Température d'opération | -40 - 85 °C |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Longueur du produit | 50 mm |
| Largeur | 250 mm |
| Hauteur | 10 mm |
| Poids | 1,8 g |
| Largeur du colis | 360 mm |
| Profondeur du colis | 135 mm |
| Hauteur du colis | 30 mm |
| Poids du paquet | 192 g |
| Quantité | 100 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 39239000 |
| Largeur du casier principal (externe) | 446 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 371 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 433 mm |
| Produit par casier principal (externe) | 120 pièce(s) |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 207712AB
Brand: StarTech.com
Reference: 92AA7775
Brand: D-Link
Reference: AA94E32F
Brand: InLine
Reference: EB13732D
Brand: InLine
Reference: 4D88B4FF
Brand: AXIS
Reference: 2E928685
Brand: LevelOne
Reference: 0122058A
Brand: TP-Link
Reference: CC15533E
Brand: Lancom
Reference: 3EB51476
Brand: HPE
Reference: 5724A30A
Brand: D-Link
Reference: F397490A
Brand: TP-Link
Reference: 0E3313E5
Brand: HPE
Reference: C4AC1750
Brand: TP-Link
Reference: A56DF78E
Brand: Intel
Reference: 6056B57A
Brand: Fujitsu
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 116B41B8
Brand: Intellinet
StarTech.com Colliers de Serrage 25 cm Noirs - Largeur 4 mm - Diam. faisceau 68 mm - Résistance traction 22 kg - Fermeture glissière autobloquante nylon avec pointe incurvée - 94V-2/UL - 100 pcs, Attache de câble détachable, Nylon, Plastique, Noir, 6,8 cm, V2, -40 - 85 °C
check_circle
check_circle