- Nuovo
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
StarTech.com Fascette fermacavo riutilizzabili da 25 cm - 4 mm di larghezza, 55mm di diametro del fascio e resistenza alla trazione 22 kg, fascette in nylon autobloccanti, Omologati 94V-2/UL, 100 pezzi - nero, Releasable cable tie, Nylon, Plastica, Nero, 6,8 cm, V2, -40 - 85 °C
| Tipo | Releasable cable tie |
| Materiali | Nylon, Plastica |
| Etichetta identificativa | No |
| Colore del prodotto | Nero |
| Diametro massimo della fascetta | 6,8 cm |
| Standard di infiammabilità UL 94 | V2 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -40 - 85 °C |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Lunghezza | 50 mm |
| Larghezza | 250 mm |
| Altezza | 10 mm |
| Peso | 1,8 g |
| Larghezza imballo | 360 mm |
| Profondità imballo | 135 mm |
| Altezza imballo | 30 mm |
| Peso dell'imballo | 192 g |
| Quantità per pacco | 100 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 39239000 |
| Larghezza scatola principale | 446 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 371 mm |
| Altezza scatola principale | 433 mm |
| Quantità per cartone principale | 120 pz |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: DED9CD4B
Marca: HPE
Riferimento: FD0D9E81
Marca: DeLOCK
Riferimento: 03BB5C62
Marca: LevelOne
Riferimento: 9918C0A10F
Marca: Netgear
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 437CC35E
Marca: UbiQuiti
Riferimento: 8DB2B72A
Marca: D-Link
Riferimento: B14FBA51
Marca: UbiQuiti
Riferimento: 008B6571
Marca: Lancom
Riferimento: 33A0F430
Marca: HPE
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: D078B0F8
Marca: Netgear
Riferimento: 3F09D750
Marca: Intel
Riferimento: 22362614
Marca: StarTech.com
Riferimento: 1A9F46B1
Marca: D-Link
Riferimento: 0518D63AB9
Marca: Synology
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: E18B8EFC
Marca: D-Link
Riferimento: 3BDEF528
Marca: Fujitsu
StarTech.com Fascette fermacavo riutilizzabili da 25 cm - 4 mm di larghezza, 55mm di diametro del fascio e resistenza alla trazione 22 kg, fascette in nylon autobloccanti, Omologati 94V-2/UL, 100 pezzi - nero, Releasable cable tie, Nylon, Plastica, Nero, 6,8 cm, V2, -40 - 85 °C
check_circle
check_circle