- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
StarTech.com Lot de 100 Attaches de Câbles de 15cm - Largeur 3,6mm, Diamètre du Faisceau 39mm, Résistance à la Traction 18kg, Attaches Autobloquantes en Nylon avec Extrémité Incurvée, Homologuées UL, Blanches - TAA, Attache de câble détachable, Nylon, Plastique, Blanc, 3,6 cm, V2, -40 - 85 °C
| Type | Attache de câble détachable |
| Matériel | Nylon, Plastique |
| Etiquette d'identification | Non |
| Couleur du produit | Blanc |
| Diamètre maximum du faisceau | 3,6 cm |
| Norme d'inflammabilité UL 94 | V2 |
| Température d'opération | -40 - 85 °C |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Largeur | 150 mm |
| Largeur du colis | 260 mm |
| Profondeur du colis | 115 mm |
| Hauteur du colis | 10 mm |
| Poids du paquet | 50,6 g |
| Quantité | 100 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 39239000 |
| Largeur du casier principal (externe) | 446 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 371 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 433 mm |
| Produit par casier principal (externe) | 350 pièce(s) |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 33E49C520A
Brand: Netgear
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 0C2D68A2
Brand: LevelOne
Reference: 02B32DBC8C
Brand: TP-Link
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 566CB8F2A5
Brand: Netgear
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 22031E34
Brand: D-Link
Reference: D12032E3
Brand: TP-Link
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5DA5DB60EA
Brand: ZyXEL
Reference: 648B8A07
Brand: TP-Link
Reference: EC94DCDB
Brand: TP-Link
Reference: 8DB2B72A
Brand: D-Link
Reference: 48172C87
Brand: TP-Link
Reference: 5C82D7AC
Brand: Lancom Systems
Reference: AA304836
Brand: UbiQuiti
Reference: 84644F7C
Brand: Lancom Systems
Reference: 4482E296
Brand: InLine
Reference: 3E0C56BCC7
Brand: Netgear
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
StarTech.com Lot de 100 Attaches de Câbles de 15cm - Largeur 3,6mm, Diamètre du Faisceau 39mm, Résistance à la Traction 18kg, Attaches Autobloquantes en Nylon avec Extrémité Incurvée, Homologuées UL, Blanches - TAA, Attache de câble détachable, Nylon, Plastique, Blanc, 3,6 cm, V2, -40 - 85 °C
check_circle
check_circle