- Nuovo
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
StarTech.com Fascette fermacavo riutilizzabili da 15 cm - 3 mm di larghezza, 55mm di diametro del fascio e resistenza alla trazione 18 kg, fascette in nylon autobloccanti, Omologati 94V-2/UL, 100 pezzi - bianco, Releasable cable tie, Nylon, Plastica, Bianco, 3,6 cm, V2, -40 - 85 °C
| Tipo | Releasable cable tie |
| Materiali | Nylon, Plastica |
| Etichetta identificativa | No |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Diametro massimo della fascetta | 3,6 cm |
| Standard di infiammabilità UL 94 | V2 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -40 - 85 °C |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Larghezza | 150 mm |
| Larghezza imballo | 260 mm |
| Profondità imballo | 115 mm |
| Altezza imballo | 10 mm |
| Peso dell'imballo | 50,6 g |
| Quantità per pacco | 100 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 39239000 |
| Larghezza scatola principale | 446 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 371 mm |
| Altezza scatola principale | 433 mm |
| Quantità per cartone principale | 350 pz |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: EF391006B8
Marca: ZyXEL
Riferimento: DDF7EE43
Marca: Intel
Riferimento: 055E3411
Marca: InLine
Riferimento: 1E7F2F6B
Marca: LevelOne
Riferimento: 5A376569
Marca: StarTech.com
Riferimento: 86AA6D4F
Marca: StarTech.com
Riferimento: 95F3F355
Marca: InLine
Riferimento: 9B153376
Marca: Netgear
Riferimento: 2F288EDB
Marca: Aruba
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: B0FAD3BD
Marca: LevelOne
Riferimento: 68D0A21E
Marca: D-Link
Riferimento: 54C4E19E
Marca: Lancom Systems
Riferimento: 027CCF61
Marca: Lancom Systems
Riferimento: DCFFC2DC
Marca: LevelOne
Riferimento: ABED4B83
Marca: Aruba
Riferimento: D92779F1
Marca: Intellinet
StarTech.com Fascette fermacavo riutilizzabili da 15 cm - 3 mm di larghezza, 55mm di diametro del fascio e resistenza alla trazione 18 kg, fascette in nylon autobloccanti, Omologati 94V-2/UL, 100 pezzi - bianco, Releasable cable tie, Nylon, Plastica, Bianco, 3,6 cm, V2, -40 - 85 °C
check_circle
check_circle