- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
StarTech.com Colliers de Serrage 20 cm Blancs - Largeur 4 mm - Diam. faisceau 55 mm - Résistance traction 22 kg - Fermeture glissière autobloquante nylon avec pointe incurvée - 94V-2/UL -1000 pcs, Attache de câble détachable, Nylon, Plastique, Blanc, 4 cm, V2, -40 - 85 °C
| Type | Attache de câble détachable |
| Matériel | Nylon, Plastique |
| Etiquette d'identification | Non |
| Couleur du produit | Blanc |
| Diamètre maximum du faisceau | 4 cm |
| Norme d'inflammabilité UL 94 | V2 |
| Température d'opération | -40 - 85 °C |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Longueur du produit | 5 mm |
| Largeur | 200 mm |
| Hauteur | 1 mm |
| Largeur du colis | 280 mm |
| Profondeur du colis | 410 mm |
| Hauteur du colis | 50 mm |
| Poids du paquet | 1,2 kg |
| Quantité | 1000 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 39239000 |
| Largeur du casier principal (externe) | 371 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 446 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 433 mm |
| Produit par casier principal (externe) | 16 pièce(s) |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: F228875C
Brand: Lancom Systems
Reference: 5FA15C4D
Brand: Lancom
Reference: BF2E03F2
Brand: UbiQuiti
Reference: 65BDB710
Brand: HPE
Reference: C9C4D87169
Brand: D-Link
Reference: D255AAB7
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D4BB698A
Brand: HPE
Reference: E9797468
Brand: D-Link
Reference: 755B935A
Brand: D-Link
Reference: F195D31037
Brand: Alcasa
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D6BA5AA7
Brand: HPE
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 7C7F510DF9
Brand: TP-Link
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5654FB4E
Brand: LevelOne
Reference: AA94E32F
Brand: InLine
Reference: 3502D55509
Brand: Equip
Reference: 3C7A89F9
Brand: StarTech.com
StarTech.com Colliers de Serrage 20 cm Blancs - Largeur 4 mm - Diam. faisceau 55 mm - Résistance traction 22 kg - Fermeture glissière autobloquante nylon avec pointe incurvée - 94V-2/UL -1000 pcs, Attache de câble détachable, Nylon, Plastique, Blanc, 4 cm, V2, -40 - 85 °C
check_circle
check_circle