- Nuovo
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
StarTech.com Fascette fermacavo riutilizzabili da 20 cm - 4 mm di larghezza, 55mm di diametro del fascio e resistenza alla trazione 22 kg, fascette in nylon autobloccanti, Omologati 94V-2/UL, 1000 pezzi - bianco, Releasable cable tie, Nylon, Plastica, Bianco, 4 cm, V2, -40 - 85 °C
| Tipo | Releasable cable tie |
| Materiali | Nylon, Plastica |
| Etichetta identificativa | No |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Diametro massimo della fascetta | 4 cm |
| Standard di infiammabilità UL 94 | V2 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -40 - 85 °C |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Lunghezza | 5 mm |
| Larghezza | 200 mm |
| Altezza | 1 mm |
| Larghezza imballo | 280 mm |
| Profondità imballo | 410 mm |
| Altezza imballo | 50 mm |
| Peso dell'imballo | 1,2 kg |
| Quantità per pacco | 1000 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 39239000 |
| Larghezza scatola principale | 371 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 446 mm |
| Altezza scatola principale | 433 mm |
| Quantità per cartone principale | 16 pz |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 7CB0C7CBF6
Marca: Netgear
Riferimento: 4EAAF34D96
Marca: Ubiquiti Networks
Riferimento: EE31E711
Marca: Lancom Systems
Riferimento: 06BE5CD2
Marca: D-Link
Riferimento: 6BC8F394
Marca: HPE
Riferimento: 41BF337F
Marca: InLine
Riferimento: D30294AF56
Marca: HPE
Riferimento: DD756941
Marca: Digitus
Riferimento: 090F8C3E
Marca: TP-Link
Riferimento: 6187EBD7
Marca: Lenovo
Riferimento: 2B8EFFEA3C
Marca: QNAP
Riferimento: A2679127
Marca: InLine
Riferimento: 62F11D30
Marca: UbiQuiti
Riferimento: 94CBE181
Marca: StarTech.com
Riferimento: 4D83434B
Marca: InLine
Riferimento: B8F01AA712
Marca: UbiQuiti
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
StarTech.com Fascette fermacavo riutilizzabili da 20 cm - 4 mm di larghezza, 55mm di diametro del fascio e resistenza alla trazione 22 kg, fascette in nylon autobloccanti, Omologati 94V-2/UL, 1000 pezzi - bianco, Releasable cable tie, Nylon, Plastica, Bianco, 4 cm, V2, -40 - 85 °C
check_circle
check_circle