- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
StarTech.com Colliers de Serrage 20 cm Noirs - Largeur 4 mm - Diam. faisceau 55 mm - Résistance traction 22 kg - Fermeture glissière autobloquante nylon avec pointe incurvée - 94V-2/UL -1000 pcs, Attache de câble détachable, Nylon, Plastique, Noir, 4 cm, V2, -40 - 85 °C
| Type | Attache de câble détachable |
| Matériel | Nylon, Plastique |
| Etiquette d'identification | Non |
| Couleur du produit | Noir |
| Diamètre maximum du faisceau | 4 cm |
| Norme d'inflammabilité UL 94 | V2 |
| Température d'opération | -40 - 85 °C |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Longueur du produit | 5 mm |
| Largeur | 200 mm |
| Hauteur | 1 mm |
| Largeur du colis | 450 mm |
| Profondeur du colis | 280 mm |
| Hauteur du colis | 60 mm |
| Poids du paquet | 1,4 kg |
| Quantité | 1000 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 39239000 |
| Largeur du casier principal (externe) | 446 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 371 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 433 mm |
| Produit par casier principal (externe) | 16 pièce(s) |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 39C5748F
Brand: TP-Link
Reference: F795C0D2
Brand: StarTech.com
Reference: ADC9413B4C
Brand: TP-Link
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 13C2E050
Brand: TP-Link
Reference: 520C62CD
Brand: TP-Link
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 8E2250E0
Brand: TP-Link
Reference: 851BEDF3
Brand: LevelOne
Reference: AF26503E
Brand: Digitus
Reference: 2127C800
Brand: StarTech.com
Reference: 2A9F10EB
Brand: DeLOCK
Reference: 3EB51476
Brand: HPE
Reference: A5AD8380D7
Brand: Asus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5C425074
Brand: Lancom Systems
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 07E037D7
Brand: LevelOne
Reference: B131F35F
Brand: Juniper
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 3A095127
Brand: InLine
StarTech.com Colliers de Serrage 20 cm Noirs - Largeur 4 mm - Diam. faisceau 55 mm - Résistance traction 22 kg - Fermeture glissière autobloquante nylon avec pointe incurvée - 94V-2/UL -1000 pcs, Attache de câble détachable, Nylon, Plastique, Noir, 4 cm, V2, -40 - 85 °C
check_circle
check_circle