- Nuovo
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
StarTech.com Fascette fermacavo riutilizzabili da 20 cm - 4 mm di larghezza, 55mm di diametro del fascio e resistenza alla trazione 22 kg, fascette in nylon autobloccanti, Omologati 94V-2/UL, 1000 pezzi - nero, Releasable cable tie, Nylon, Plastica, Nero, 4 cm, V2, -40 - 85 °C
| Tipo | Releasable cable tie |
| Materiali | Nylon, Plastica |
| Etichetta identificativa | No |
| Colore del prodotto | Nero |
| Diametro massimo della fascetta | 4 cm |
| Standard di infiammabilità UL 94 | V2 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -40 - 85 °C |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Lunghezza | 5 mm |
| Larghezza | 200 mm |
| Altezza | 1 mm |
| Larghezza imballo | 450 mm |
| Profondità imballo | 280 mm |
| Altezza imballo | 60 mm |
| Peso dell'imballo | 1,4 kg |
| Quantità per pacco | 1000 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 39239000 |
| Larghezza scatola principale | 446 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 371 mm |
| Altezza scatola principale | 433 mm |
| Quantità per cartone principale | 16 pz |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 48B3A1B7
Marca: InLine
Riferimento: 0FF80DD0
Marca: Lancom Systems
Riferimento: 3A376874
Marca: DeLOCK
Riferimento: 71C13269
Marca: LevelOne
Riferimento: 6B1F7381
Marca: Lancom Systems
Riferimento: 4C4F1AD0
Marca: UbiQuiti
Riferimento: 1484EFE2
Marca: StarTech.com
Riferimento: E922BA9C
Marca: Intel
Riferimento: 13FA1900
Marca: TP-Link
Riferimento: 0DB6B3FC
Marca: UbiQuiti
Riferimento: 5267614E
Marca: StarTech.com
Riferimento: 0939C996
Marca: Netgear
Riferimento: EEF79584
Marca: QNAP
Riferimento: F484FE2878
Marca: Telekom Deutschland
Riferimento: FDE605F3
Marca: TP-Link
Riferimento: B08C9C4F
Marca: Intellinet
StarTech.com Fascette fermacavo riutilizzabili da 20 cm - 4 mm di larghezza, 55mm di diametro del fascio e resistenza alla trazione 22 kg, fascette in nylon autobloccanti, Omologati 94V-2/UL, 1000 pezzi - nero, Releasable cable tie, Nylon, Plastica, Nero, 4 cm, V2, -40 - 85 °C
check_circle
check_circle