- New
- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Ugreen NASync DXP4800 Plus, NAS, Bureau, Intel® Pentium® Gold, 8505, 8 Go, DDR5
| Lecteurs de stockage installés | Non |
| Capacité totale du stockage installé | 0 To |
| Nombre de lecteurs de stockage installés | 0 |
| Nombre d'unités de stockage pris en charge | 6 |
| Type de lecteur de stockage installé | Non |
| Types de lecteurs de stockage pris en charge | HDD & SSD |
| Capacité du lecteur de stockage | 0 Go |
| D'interface pour unité de stockage | M.2, SATA |
| Support RAID | Oui |
| Capacité de stockage maximum prise en charge | 112 To |
| Type de disque système | SSD |
| Capacité du disque système | 128 Go |
| Niveaux RAID | 0, 1, 5, 6, 10, JBOD |
| Famille de processeur | Intel® Pentium® Gold |
| Fabricant de processeur | Intel |
| Modèle de processeur | 8505 |
| Fréquence du processeur Turbo | 4,4 GHz |
| Nombre de threads du processeur | 6 |
| Mémoire cache du processeur | 8 Mo |
| Type de cache de processeur | Smart Cache |
| Modèle d'adaptateur graphique inclus | Intel® UHD Graphics |
| Mémoire interne | 8 Go |
| Type de mémoire interne | DDR5 |
| Maximum RAM supportée | 64 Go |
| Ethernet/LAN | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 2500,10000 Mbit/s |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Port USB | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Type de châssis | Bureau |
| Voyants | Oui |
| Type | NAS |
| Classe de dispositif | Domicile et télétravail |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
| Cartes mémoire compatibles | SD |
| Système d'exploitation installé | UGOS Pro |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | Android, iOS |
| Largeur | 178 mm |
| Profondeur | 178 mm |
| Hauteur | 257,5 mm |
| Poids | 6,02 kg |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: BA0BB104
Brand: InLine
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 89693E7D
Brand: HPE
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 200E025F
Brand: HPE
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 1EA9C623
Brand: StarTech.com
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 36828889
Brand: StarTech.com
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: CC15533E
Brand: Lancom
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5735D23F
Brand: HPE
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5344F9CBCC
Brand: Synology
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A4D3C4BB
Brand: Netgear
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 63266FB1
Brand: StarTech.com
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C3D9C785
Brand: InLine
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2F2C67684E
Brand: ZyXEL
Reference: F5CA2BA8
Brand: HPE
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 087FC0B8
Brand: HPE
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 7EB87F96F6
Brand: HPE
Reference: A168D71B
Brand: D-Link
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Ugreen NASync DXP4800 Plus, NAS, Bureau, Intel® Pentium® Gold, 8505, 8 Go, DDR5
check_circle
check_circle