- Nuovo
- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Ugreen NASync DXP4800 Plus, NAS, Desktop, Intel® Pentium® Gold, 8505, 8 GB, DDR5
| Unità di archiviazione installate | No |
| Capacità di archiviazione totale installata | 0 TB |
| Numero di unità di archiviazione installate | 0 |
| numero di dispositivi di archivio supportati | 6 |
| Tipi di unità di archiviazione installate | No |
| Tipi di unità di archiviazione supportate | HDD & SSD |
| Capacità dell'unità di archiviazione | 0 GB |
| Interfaccia dispositivo di archiviazione | M.2, SATA |
| Supporto RAID | Sì |
| Capacità massima di archiviazione supportata | 112 TB |
| Tipo di unità del sistema | SSD |
| Capacità dell'unità di sistema | 128 GB |
| Livelli RAID | 0, 1, 5, 6, 10, JBOD |
| Famiglia processore | Intel® Pentium® Gold |
| Produttore processore | Intel |
| Modello del processore | 8505 |
| Frequenza del processore turbo massima | 4,4 GHz |
| Numero di threads del processore | 6 |
| Cache processore | 8 MB |
| Tipo di cache del processore | Cache intelligente |
| Modello scheda grafica integrata | Intel® UHD Graphics |
| Memoria Interna | 8 GB |
| Tipo di RAM | DDR5 |
| Massima RAM supportata | 64 GB |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 2500,10000 Mbit/s |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Porta USB | Sì |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 1 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Tipo di case | Desktop |
| Indicatori LED | Sì |
| Tipo | NAS |
| Classe del dispositivo | Casa e piccoli uffici |
| Lettore di schede integrato | Sì |
| Tipi schede di memoria | SD |
| Sistema operativo incluso | UGOS Pro |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Altri sistemi operativi supportati | Android, iOS |
| Larghezza | 178 mm |
| Profondità | 178 mm |
| Altezza | 257,5 mm |
| Peso | 6,02 kg |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: EF8AABA9
Marca: Netgear
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 2B78E2D6
Marca: InLine
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 64082360
Marca: StarTech.com
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 817501D2
Marca: HPE
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 1FEC2674
Marca: UbiQuiti
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 03FE6624
Marca: Lancom Systems
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: D650F44D
Marca: Intellinet
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: B400DD02
Marca: Aruba
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 201C917D
Marca: Netgear
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: ECE5415B
Marca: HP
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 19D9A3DB17
Marca: QNAP
Riferimento: 5AE9ECA67D
Marca: Equip
Riferimento: 2A9F10EB
Marca: DeLOCK
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 6FE7D72882
Marca: Alcasa
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 795CDEFE
Marca: LevelOne
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 47958364
Marca: UbiQuiti
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Ugreen NASync DXP4800 Plus, NAS, Desktop, Intel® Pentium® Gold, 8505, 8 GB, DDR5
check_circle
check_circle