- New
- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Ugreen NASync DXP2800 NAS System 2-Bay, NAS, Compact, Intel® N, N100, 8 Go, DDR5
| Lecteurs de stockage installés | Non |
| Capacité totale du stockage installé | 0 To |
| Nombre de lecteurs de stockage installés | 0 |
| Nombre d'unités de stockage pris en charge | 2 |
| Type de lecteur de stockage installé | Non |
| Types de lecteurs de stockage pris en charge | HDD & SSD |
| Capacité du lecteur de stockage | 0 Go |
| D'interface pour unité de stockage | M.2, SATA |
| Support RAID | Oui |
| Capacité de stockage maximum prise en charge | 64 To |
| Niveaux RAID | 0, 1, JBOD |
| Famille de processeur | Intel® N |
| Fabricant de processeur | Intel |
| Modèle de processeur | N100 |
| Fréquence du processeur Turbo | 3,4 GHz |
| Nombre de coeurs de processeurs | 4 |
| Nombre de threads du processeur | 4 |
| Mémoire cache du processeur | 6 Mo |
| Modèle d'adaptateur graphique inclus | Intel® UHD Graphics |
| Mémoire interne | 8 Go |
| Type de mémoire interne | DDR5 |
| Maximum RAM supportée | 16 Go |
| Mémoire flash | 32000 Mo |
| Ethernet/LAN | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 2500 Mbit/s |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Port USB | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Type de châssis | Compact |
| Couleur du produit | Noir |
| Voyants | Oui |
| Type | NAS |
| Classe de dispositif | Domicile et télétravail |
| Système d'exploitation installé | UGOS Pro |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | Android, iOS |
| Largeur | 109 mm |
| Profondeur | 231 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 2,54 kg |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 60DA6CBB
Brand: InLine
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: BD51C60E
Brand: UbiQuiti
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 50F15CA6AE
Brand: Netgear
Reference: B42F9A68
Brand: InLine
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: ADA82045
Brand: HPE
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B39E1C2B
Brand: HPE
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: AD71F6B2A0
Brand: Alcasa
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B921776B73
Brand: Synology
Reference: 89C8DA03
Brand: StarTech.com
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5AFC76A0
Brand: Aruba
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 89FB937C
Brand: Lancom Systems
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 3A3DA9C7
Brand: Netgear
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 516028FE
Brand: TP-Link
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 817CC7942E
Brand: TP-Link
Reference: 6F2311D7
Brand: InLine
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B4D943B9
Brand: Lancom Systems
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Ugreen NASync DXP2800 NAS System 2-Bay, NAS, Compact, Intel® N, N100, 8 Go, DDR5
check_circle
check_circle