- Nuovo
- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Ugreen NASync DXP2800 NAS System 2-Bay, NAS, Compatta, Intel® N, N100, 8 GB, DDR5
| Unità di archiviazione installate | No |
| Capacità di archiviazione totale installata | 0 TB |
| Numero di unità di archiviazione installate | 0 |
| numero di dispositivi di archivio supportati | 2 |
| Tipi di unità di archiviazione installate | No |
| Tipi di unità di archiviazione supportate | HDD & SSD |
| Capacità dell'unità di archiviazione | 0 GB |
| Interfaccia dispositivo di archiviazione | M.2, SATA |
| Supporto RAID | Sì |
| Capacità massima di archiviazione supportata | 64 TB |
| Livelli RAID | 0, 1, JBOD |
| Famiglia processore | Intel® N |
| Produttore processore | Intel |
| Modello del processore | N100 |
| Frequenza del processore turbo massima | 3,4 GHz |
| Numero di core del processore | 4 |
| Numero di threads del processore | 4 |
| Cache processore | 6 MB |
| Modello scheda grafica integrata | Intel® UHD Graphics |
| Memoria Interna | 8 GB |
| Tipo di RAM | DDR5 |
| Massima RAM supportata | 16 GB |
| Memoria flash | 32000 MB |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 2500 Mbit/s |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Porta USB | Sì |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 1 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Tipo di case | Compatta |
| Colore del prodotto | Nero |
| Indicatori LED | Sì |
| Tipo | NAS |
| Classe del dispositivo | Casa e piccoli uffici |
| Sistema operativo incluso | UGOS Pro |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Altri sistemi operativi supportati | Android, iOS |
| Larghezza | 109 mm |
| Profondità | 231 mm |
| Altezza | 177 mm |
| Peso | 2,54 kg |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 9A0B2567BE
Marca: Asus
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: BA1474DD
Marca: Intel
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 35221762
Marca: StarTech.com
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 087F75FF
Marca: D-Link
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: F6AE8643
Marca: StarTech.com
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 12004640
Marca: TP-Link
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 3CB1B79B
Marca: LevelOne
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 1F9DDD9F
Marca: TP-Link
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: FEF580A5
Marca: TP-Link
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 9C6BA437
Marca: InLine
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: B099138A
Marca: HPE
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: F73918B4
Marca: LevelOne
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C6EC57B9
Marca: InLine
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: A0866314
Marca: StarTech.com
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 87341ADA
Marca: InLine
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 4EC7C433
Marca: LevelOne
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Ugreen NASync DXP2800 NAS System 2-Bay, NAS, Compatta, Intel® N, N100, 8 GB, DDR5
check_circle
check_circle