- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
ASUS QG-U1080, Non-géré, 2.5G Ethernet (100/1000/2500)
| Type de commutateur | Non-géré |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base | 8 |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base | 2.5G Ethernet (100/1000/2500) |
| Ports Fibre Channel | 2 |
| Connecteur de fibre optique | SFP+ |
| Standards réseau | IEEE 802.3ab, IEEE 802.3bz, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3az |
| Soutien 10G | Oui |
| Technologie de câblage Ethernet cuivre | 100BASE-TX, 1000BASE-T, 2500BASE-T |
| Types de câbles soutenus | Cat5e |
| Assistance contrôle des flux | Oui |
| Répertoire MAC | 16000 entrées |
| Taux de transfert | 59,52 Mpps |
| Support de trames étendues (Jumbo Frames) | Oui |
| Trames géantes | 10000 |
| Mémoire cache de paquet | 8 Mo |
| Couleur du produit | Blanc |
| Voyants | Énergie, Liaison |
| Source d'alimentation | CC |
| Voltage d'entrée DC | 12 V |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Non |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 90% |
| Largeur | 193 mm |
| Profondeur | 84,1 mm |
| Hauteur | 26 mm |
| Poids | 420 g |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Type d'emballage | Boîte |
| Largeur du colis | 210 mm |
| Profondeur du colis | 106 mm |
| Hauteur du colis | 84 mm |
| Poids du paquet | 678 g |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 41CD8DA0
Brand: UbiQuiti
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 8C76BB6B
Brand: StarTech.com
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 17A806FD
Brand: HPE
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C18E9CE7
Brand: Netgear
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 510DCCE3
Brand: Lancom Systems
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4F3B9311
Brand: Netgear
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 34F5BE49
Brand: Netgear
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 40D9ACDD
Brand: TP-Link
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 150F8733
Brand: UbiQuiti
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 516028FE
Brand: TP-Link
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2F2C67684E
Brand: ZyXEL
Reference: AA871864B0
Brand: Equip
Reference: D49D8D76CA
Brand: Good Connections
Reference: 3EA724C4
Brand: StarTech.com
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 1B0C42D2
Brand: StarTech.com
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: EF0F1F6B
Brand: LevelOne
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
ASUS QG-U1080, Non-géré, 2.5G Ethernet (100/1000/2500)
check_circle
check_circle