- Nuovo
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
ASUS QG-U1080, Non gestito, 2.5G Ethernet (100/1000/2500)
| Tipo interruttore | Non gestito |
| Quantità di porte RJ-45 | 8 |
| Tipo di porte RJ-45 | 2.5G Ethernet (100/1000/2500) |
| Porte Fibre Channel | 2 |
| Connettore a fibra ottica | SFP+ |
| Standard di rete | IEEE 802.3ab, IEEE 802.3bz, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3az |
| Supporto 10G | Sì |
| Tecnologia Ethernet su cavi in rame | 100BASE-TX, 1000BASE-T, 2500BASE-T |
| Tipi di cavi supportati | Cat5e |
| Supporto controllo flusso | Sì |
| Dimensioni tavola MAC | 16000 voci |
| tasso di inoltro | 59,52 Mpps |
| Supporto Jumbo Frames | Sì |
| Frame Jumbo | 10000 |
| Buffer di memoria di pacchetto | 8 MB |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Indicatori LED | Potenza, Collegamento |
| Alimentazione | dC |
| Voltaggio input DC | 12 V |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | No |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Umidità | 5 - 90% |
| Larghezza | 193 mm |
| Profondità | 84,1 mm |
| Altezza | 26 mm |
| Peso | 420 g |
| Guida rapida | Sì |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Larghezza imballo | 210 mm |
| Profondità imballo | 106 mm |
| Altezza imballo | 84 mm |
| Peso dell'imballo | 678 g |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 9CFCAEBB
Marca: HPE
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 42CF3A6B
Marca: UbiQuiti
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 53DD64582B
Marca: Netgear
Riferimento: D5AAFB84
Marca: Netgear
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: F6AE8643
Marca: StarTech.com
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 778637DC
Marca: UbiQuiti
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 4B7D6CB9
Marca: UbiQuiti
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 3E116304
Marca: Netgear
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 06AA99CB
Marca: UbiQuiti
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: F7FE8D9BF8
Marca: Netgear
Riferimento: CA48BF8C
Marca: HPE
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: CC60FD04
Marca: UbiQuiti
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 46A0CC3F
Marca: TP-Link
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 07EB273C
Marca: Intel
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 804D129B
Marca: D-Link
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 98FCA8801B
Marca: Alcasa
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
ASUS QG-U1080, Non gestito, 2.5G Ethernet (100/1000/2500)
check_circle
check_circle