- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
3M BPNAP007, 38,9 cm (15.3"), 16:10, Ordinateur portable, Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur, Anti-blue, Anti-reflet
| Taille maximale de l’écran | 38,9 cm (15.3") |
| Convient pour | Ordinateur portable |
| Type | Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur |
| Taille d'écran HxL | 220 x 336 mm |
| Diagonale d'écran (cm) | 388 cm |
| Réversibilité | Mat à Brillant |
| Afficher les fonctions de filtre | Anti-blue, Anti-reflet |
| Types d'affichages pris en charge | LCD/CRT |
| Format d'image | 16:10 |
| Limites de l’angle de vue | 60° |
| Transmission de la lumière | 85% |
| Facile à appliquer | Oui |
| Orientation de filtrage privé | Paysage |
| Compatible écran tactile | Oui |
| Type d'installation | Bande adhésive |
| Facile à retirer | Oui |
| Filtres d’éclairage bleu | Oui |
| Compatibilité de marque | Apple |
| Largeur | 336 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Largeur | 33,5 cm (13.2") |
| Hauteur | 22,1 cm (8.7") |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 21DB3F97
Brand: Panzerglass
Reference: 31E53768
Brand: Panzerglass
Reference: C23A1C3E46
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: DAE225BB
Brand: Panzerglass
Reference: D5A5B88F
Brand: Panzerglass
Reference: 6C535E1A9A
Brand: Otterbox
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 473493B5
Brand: Panzerglass
Reference: 27C1FD0B92
Brand: Fairphone
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 98ACABB31C
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 7334265875
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 76EBE089
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D0F3E96F
Brand: Panzerglass
Reference: 9E6F152568
Brand: Displex
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6FDB5AF4
Brand: Dicota
Reference: 65AFC523
Brand: Panzerglass
Reference: 296325CAB9
Brand: Otterbox
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
3M BPNAP007, 38,9 cm (15.3"), 16:10, Ordinateur portable, Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur, Anti-blue, Anti-reflet
check_circle
check_circle