- Nuovo
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
3M BPNAP007, 38,9 cm (15.3"), 16:10, Computer portatile, Filtro per la privacy senza bordi per display, Anti-blue, Antiriflesso
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 38,9 cm (15.3") |
| Adatto per | Computer portatile |
| Tipo | Filtro per la privacy senza bordi per display |
| Dimensione schermo AxA | 220 x 336 mm |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 388 cm |
| Reversibilità | Opaco-Lucido |
| Caratteristiche del filtro dello schermo | Anti-blue, Antiriflesso |
| Tipi di schermi supportati | LCD/CRT |
| Formato | 16:10 |
| Limita l'angolo di visione | 60° |
| trasmissione di luce | 85% |
| Facile da applicare | Sì |
| Orientamento del filtro di privacy | Paesaggio |
| Compatibile con touch screen | Sì |
| Tipo di installazione | Striscia adesiva |
| Facile da rimuovere | Sì |
| Filtro a luce blu | Sì |
| Compatibilità marca | Apple |
| Larghezza | 336 mm |
| Altezza | 220 mm |
| Larghezza | 33,5 cm (13.2") |
| Altezza | 22,1 cm (8.7") |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: F13C1B80ED
Marca: Otterbox
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: F9AD9218
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: E4040E4E
Marca: Panzerglass
Riferimento: 2E36DC7B
Marca: Panzerglass
Riferimento: 409C3A810F
Marca: Displex
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: FD7CF37D3B
Marca: Displex
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: F8024D5650
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5334DDA5
Marca: Panzerglass
Riferimento: 67519940
Marca: Dicota
Riferimento: CE7911A6
Marca: Panzerglass
Riferimento: 77058FDE4B
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: A0959096
Marca: Panzerglass
Riferimento: 5F86FB54CB
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 6EB11B79EA
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 7677CCF9
Marca: Panzerglass
Riferimento: 5B90B411
Marca: 3M
3M BPNAP007, 38,9 cm (15.3"), 16:10, Computer portatile, Filtro per la privacy senza bordi per display, Anti-blue, Antiriflesso
check_circle
check_circle