- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
PanzerGlass ® 2-Way Privacy Screen Protector Samsung Galaxy S26 | Ultra-Wide Fit w. FASTFIT IN-A-BOX, Samsung, Samsung - Galaxy S26, Application à sec, Résistant aux rayures, Résistant aux chocs, Transparent, 1 pièce(s)
| Type de protecteur | Protection d'écran transparent |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Compatibilité | Samsung - Galaxy S26 |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures, Résistant aux chocs |
| Type d'installation | Adhésif complet |
| Pays d'origine | Chine |
| Couleur du produit | Transparent |
| Matériel | Polyéthylène téréphthalate (PET), Silicone |
| Application à sec | Oui |
| Application sans bulle | Oui |
| Facile à appliquer | Oui |
| Facile à retirer | Oui |
| Facile à nettoyer | Oui |
| Bouts arrondis | Oui |
| Fonction de filtrage de confidentialité | Oui |
| Résistant aux traces de doigts | Oui |
| Revêtement oléophobique | Oui |
| Taille d'écran HxL | 145,75 x 67,88 mm |
| Largeur | 67,9 mm |
| Épaisseur | 0,43 mm |
| Profondeur | 0,43 mm |
| Hauteur | 145,8 mm |
| Poids | 12 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Chiffon de nettoyage | Oui |
| Kit de nettoyage | Oui |
| Chiffon sec | Oui |
| Chiffon humique | Oui |
| Type d'emballage | Boîte avec crochet |
| Largeur du colis | 108 mm |
| Profondeur du colis | 20 mm |
| Hauteur du colis | 221 mm |
| Poids du paquet | 118 g |
| Code du système harmonisé | 7007190000 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 8775CFAC
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F4801E62
Brand: Panzerglass
Reference: 9D1861FE
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 20C1933B
Brand: Panzerglass
Reference: E6C9C441
Brand: Panzerglass
Reference: E4682A8E1D
Brand: Displex
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 55340E4A
Brand: Panzerglass
Reference: 8F3FF6D8
Brand: Dicota
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B61F0813
Brand: Panzerglass
Reference: D392138D
Brand: Dicota
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 68B59AC0
Brand: Panzerglass
Reference: F6268766
Brand: Panzerglass
Reference: 5FEFF82E41
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5FE9AA4B2D
Brand: Otterbox
Reference: 217DE6E84A
Brand: Otterbox
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: DD1A8714AE
Brand: Panzerglass
PanzerGlass ® 2-Way Privacy Screen Protector Samsung Galaxy S26 | Ultra-Wide Fit w. FASTFIT IN-A-BOX, Samsung, Samsung - Galaxy S26, Application à sec, Résistant aux rayures, Résistant aux chocs, Transparent, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle