- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
PanzerGlass ® Fender Camera Protector Silver iPhone 17 Pro Max, Apple, Apple - iPhone 17 Pro Max, Application à sec, Résistant aux rayures, Résistant aux chocs, Argent, 1 pièce(s)
| Type de protecteur | Protection d'écran transparent |
| Compatibilité de marque | Apple |
| Compatibilité | Apple - iPhone 17 Pro Max |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures, Résistant aux chocs |
| Type d'installation | Adhésif complet |
| Pays d'origine | Chine |
| Couleur du produit | Argent |
| Matériel | Silicone |
| Application à sec | Oui |
| Application sans bulle | Oui |
| Facile à appliquer | Oui |
| Facile à retirer | Oui |
| Facile à nettoyer | Oui |
| Bouts arrondis | Oui |
| Revêtement oléophobique | Oui |
| Taille d'écran HxL | 75 x 51 mm |
| Largeur | 51 mm |
| Épaisseur | 0,48 mm |
| Profondeur | 0,48 mm |
| Hauteur | 75 mm |
| Poids | 8 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Chiffon de nettoyage | Oui |
| Kit de nettoyage | Oui |
| Chiffon sec | Oui |
| Chiffon humique | Oui |
| Type d'emballage | Boîte avec crochet |
| Largeur du colis | 130 mm |
| Profondeur du colis | 8 mm |
| Hauteur du colis | 110 mm |
| Poids du paquet | 23 g |
| Matériaux recyclés utilisés pour la fabrication | Verre trempé recyclé |
| Quantité totale de matériaux recyclés utilisés pour la fabrication | 60% |
| Certificats de durabilité | Global Recycled Standard (GRS) |
| Technologies et matériaux durables | 60% recycled pre-consumer glass |
| Code du système harmonisé | 7007190000 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: CFA8438A
Brand: Panzerglass
Reference: 04654879
Brand: Panzerglass
Reference: 704992A3BF
Brand: Panzerglass
Reference: 05D89F3C
Brand: Panzerglass
Reference: 0E54E68D
Brand: 3M
Reference: 31E53768
Brand: Panzerglass
Reference: 1FFA79B7
Brand: Panzerglass
Reference: 0E621314
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5452D77F5
Brand: 4Smarts
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E5E8329CC3
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2992EB88
Brand: Panzerglass
Reference: 1FF6A682
Brand: Dicota
Reference: A2E864FA
Brand: Panzerglass
Reference: 2F3C74B0AE
Brand: Panzerglass
Reference: ED0E679666
Brand: Panzerglass
Reference: 05CAA8F2
Brand: Panzerglass
PanzerGlass ® Fender Camera Protector Silver iPhone 17 Pro Max, Apple, Apple - iPhone 17 Pro Max, Application à sec, Résistant aux rayures, Résistant aux chocs, Argent, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle