- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Displex 02090, 61 cm (24"), Moniteur, Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur, 3H, Brillante/mate, Anti-blue, Anti-reflets, Intimité
| Taille maximale de l’écran | 61 cm (24") |
| Convient pour | Moniteur |
| Type | Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur |
| Diagonale d'écran (cm) | 63,1 cm |
| Matériel | Polyéthylène téréphthalate (PET) |
| Couleur du produit | Noir |
| Afficher les fonctions de filtre | Anti-blue, Anti-reflets, Intimité |
| Types d'affichages pris en charge | LCD |
| Dureté des mines | 3H |
| Limites de l’angle de vue | 30° |
| Finition de surface | Brillante/mate |
| Chiffon de nettoyage | Oui |
| Facile à appliquer | Oui |
| Type d'installation | Magnétique |
| Facile à retirer | Oui |
| Filtres d’éclairage bleu | Oui |
| Compatibilité de marque | Apple |
| Compatibilité | iMac 24" M1 (2021)/ M3 (2023)/ M4 (2024) |
| Largeur | 545 mm |
| Hauteur | 318 mm |
| Largeur du colis | 390 mm |
| Profondeur du colis | 2 mm |
| Hauteur du colis | 630 mm |
| Poids du paquet | 356 g |
| Type d'emballage | Boîte |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 61933ECA7B
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4337BC11
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F666DF1D
Brand: Panzerglass
Reference: 77058FDE4B
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 375F5D8FD1
Brand: Panzerglass
Reference: 7D07F7D5B5
Brand: Panzerglass
Reference: 94635852
Brand: Panzerglass
Reference: 07D3902F53
Brand: Displex
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 01FE1643
Brand: Panzerglass
Reference: 7630F18D
Brand: 3M
Reference: 86E44EBF
Brand: Panzerglass
Reference: 35709B50
Brand: Panzerglass
Reference: 3FDDF8A1FD
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 98ACABB31C
Brand: Panzerglass
Reference: 439CA0F0
Brand: Panzerglass
Reference: 8EF03C816A
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Displex 02090, 61 cm (24"), Moniteur, Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur, 3H, Brillante/mate, Anti-blue, Anti-reflets, Intimité
check_circle
check_circle