- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Displex 02090, 61 cm (24"), Monitor, Filtro per la privacy senza bordi per display, 3H, Lucido/Opaco, Anti-blue, Antiriflesso, Privacy
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 61 cm (24") |
| Adatto per | Monitor |
| Tipo | Filtro per la privacy senza bordi per display |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 63,1 cm |
| Materiali | Polietilene tereftalato (PET) |
| Colore del prodotto | Nero |
| Caratteristiche del filtro dello schermo | Anti-blue, Antiriflesso, Privacy |
| Tipi di schermi supportati | LCD |
| Rigidità | 3H |
| Limita l'angolo di visione | 30° |
| Finitura della superficie | Lucido/Opaco |
| Panno per pulizia | Sì |
| Facile da applicare | Sì |
| Tipo di installazione | Magnetico |
| Facile da rimuovere | Sì |
| Filtro a luce blu | Sì |
| Compatibilità marca | Apple |
| Compatibilità | iMac 24" M1 (2021)/ M3 (2023)/ M4 (2024) |
| Larghezza | 545 mm |
| Altezza | 318 mm |
| Larghezza imballo | 390 mm |
| Profondità imballo | 2 mm |
| Altezza imballo | 630 mm |
| Peso dell'imballo | 356 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: B1BC73316A
Marca: Panzerglass
Riferimento: 296325CAB9
Marca: Otterbox
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 19320CEDF2
Marca: Samsung
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 7424842E
Marca: Panzerglass
Riferimento: B5478C0731
Marca: Otterbox
Riferimento: A7EA053B
Marca: Panzerglass
Riferimento: 11BD0F39B8
Marca: Panzerglass
Riferimento: 439CA0F0
Marca: Panzerglass
Riferimento: 9E6F152568
Marca: Displex
Riferimento: 6F3F7B1C
Marca: Panzerglass
Riferimento: 05D89F3C
Marca: Panzerglass
Riferimento: BC3A5A9C
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: F9AD9218
Marca: Panzerglass
Riferimento: BD1220F2
Marca: Panzerglass
Riferimento: 7A0B1A9C
Marca: Panzerglass
Riferimento: 39FD8496
Marca: Dicota
Displex 02090, 61 cm (24"), Monitor, Filtro per la privacy senza bordi per display, 3H, Lucido/Opaco, Anti-blue, Antiriflesso, Privacy
check_circle
check_circle