- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Apple Watch Series 9 , Touch screen, 64 GB, Wi-Fi, GPS (satellitare), 38,7 g
| Tipo di display | Digitale |
| Risoluzione del display | 396 x 484 Pixel |
| Touch screen | Sì |
| Luminosità schermo | 2000 cd/m² |
| Display sempre acceso | Sì |
| Bordi display arrotondati | Sì |
| Posizionamento di mercato | Orologio intelligente |
| Dimensioni cassa | 45 mm |
| Colore cassa | Argento |
| Materiale cassa | Alluminio |
| Colore cinturino | Blu |
| Dimensione del cinturino | M/L |
| Forma | Rettangolare |
| materiale posteriore | Ceramica, Vetro zaffiro |
| Funzioni di protezione | Antipolvere, Resistente all’acqua, Impermeabile |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP6X |
| Cinghia rimovibile | Sì |
| Connettore di carica magnetica | Sì |
| Impermeabile fino a | 50 m |
| Microfono incorporato | Sì |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Fotocamera integrata | No |
| Radio FM | No |
| Sistema operativo mobile supportato | iOS |
| Sistema operativo incluso | watchOS 10 |
| Memoria flash | 64 GB |
| Produttore processore | Apple |
| Modello del processore | S9 |
| Numero di core del processore | 2 |
| Elaborazione dati 64-bit | Sì |
| Chipset wireless | W3 |
| Rilevamento degli urti | Sì |
| Rilevamento delle cadute | Sì |
| Cardiofrequenzimetro | Sì |
| Tipo di sensore di frequenza cardiaca | Electrical, Ottico |
| Sensore di ossigeno nel sangue | Sì |
| Accelerometro | Sì |
| Giroscopio | Sì |
| Rilevatore di attività | Sì |
| Gesto di doppio tocco | Sì |
| Ricerca di precisione | Sì |
| Notifiche di ritmo irregolare | Sì |
| Notifiche di basso livello cardio | Sì |
| Funzione di allarme SOS | Sì |
| Sensore luce ambientale | Sì |
| Sì | |
| Assistente virtuale | Apple Siri |
| Feedback tattile | Sì |
| Bussola elettronica | Sì |
| Sensore di temperatura della pelle | Sì |
| Altimetro | Sì |
| Connessione di rete mobile | No |
| GPS (satellitare) | Sì |
| BeiDou | Sì |
| Glonass | Sì |
| Galileo | Sì |
| Sistema satellitare Quasi-Zenith (QZSS) | Sì |
| Porta USB | No |
| Wi-Fi | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.3 |
| Near Field Communication (NFC) | Sì |
| Connessione cuffia | Bluetooth |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Bluetooth | Sì |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Durata batteria | 36 h |
| Carica wireless | Sì |
| Larghezza | 45 mm |
| Profondità | 10,7 mm |
| Spessore | 3,8 cm |
| Peso | 38,7 g |
| Certificati di sostenibilità | CarbonNeutral |
| Non contiene | Arsenico, BFR, Berillio, Mercurio, PVC |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: A8A4041B04
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 87BEB02A76
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F0012DC1
Brand: Apple
Reference: FF11B8D5
Brand: Samsung
Reference: 7F1CF8D06D
Brand: Garmin
Reference: 393E2B2688
Brand: Apple
Reference: 9EDCEE5F
Brand: Samsung
Reference: A5E069D98C
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 182CEF967C
Brand: Apple
Reference: 9DCC0614
Brand: Samsung
Reference: 57F901F7
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D79551FB
Brand: Apple
Reference: 95D477B4
Brand: Apple
Reference: BDCEB9EB9F
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2B37B0C3
Brand: Samsung
Reference: B42C63EC7F
Brand: Garmin
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Apple Watch Series 9 , Touch screen, 64 GB, Wi-Fi, GPS (satellitare), 38,7 g
check_circle
check_circle