- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
| Couleur du produit | Argent |
| Matériel | Aluminium, Silicone |
| Compatibilité de marque | Apple |
| Compatibilité | Apple Watch |
| Largeur | 50 mm |
| Profondeur | 90 mm |
| Hauteur | 70 mm |
| Poids | 126 g |
| Dimensions (LxPxH) | 50 x 90 x 70 mm |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 70 mm |
| Profondeur du colis | 130 mm |
| Hauteur du colis | 92 mm |
| Poids du paquet | 153 g |
| Type d'emballage | Boîte avec crochet |
| Réglable | Oui |
| Volume de l'emballage | 500 cm³ |
| Type de produit | Holder |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: D787689E
Brand: Apple
Reference: 95E5ED7424
Brand: Withings
Reference: 7FE053BC
Brand: Apple
Reference: A59D4CF859
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: FF2E56E0AE
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6559FCBBE0
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 3E80D077
Brand: InLine
Reference: B534CCF4
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 7B278DF8
Brand: Samsung
Reference: 72DDF0DD
Brand: Apple
Reference: CF3B2CD393
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 41007A9E
Brand: Apple
Reference: 8D895B06
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B138508F34
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4FF02523
Brand: Apple
Reference: 585174F7
Brand: Apple
InLine 55730, Argent
check_circle
check_circle