- New
- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Amazfit W2558GL2N, 3,35 cm (1.32"), AMOLED, Écran tactile, GPS (satellite), 38 g
| Type d'écran | Numérique |
| Résolution de l'écran | 466 x 466 pixels |
| Écran tactile | Oui |
| Taille de l'écran | 3,35 cm (1.32") |
| Technologie d'affichage | AMOLED |
| Luminosité de l'écran | 3000 cd/m² |
| Densité en pixels | 353 pixels par pouce |
| Affichage couleur | Oui |
| Type de verre de montre | Saphir |
| position de marché | Smartwatch |
| Couleur du boîtier de montre | Argent |
| Matériau du boîtier de montre | Aluminium, Acier inoxydable |
| Couleur du bracelet | Bleu |
| Matière de la bande | Silicone |
| Forme | Rond |
| Connecteur de chargement magnétique | Oui |
| Résistance à l'eau | 5 DAB |
| Microphone intégré | Oui |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Appareil photo intégré | Non |
| Moniteur de fréquence cardiaque | Oui |
| Accéléromètre | Oui |
| Gyroscope | Oui |
| Capteur de lumière ambiante | Oui |
| Capteur géomagnétique | Oui |
| Capteur de température de la peau | Oui |
| Altimètre barométrique | Oui |
| Nombre d'axe de gyroscope | 6 |
| GPS (satellite) | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Paiement sans contact | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Capacité de la batterie | 365 mAh |
| Autonomie de la batterie | 12 jour(s) |
| Durée de vie de la batterie (mode GPS) | 24 h |
| Temps de charge | 2 h |
| Poids | 38 g |
| Largeur de bande | 2 cm |
| Dimensions (LxPxH) | 45 x 45 x 11 mm |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: DA4904E4
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 60F5E4AEE8
Brand: Amazfit
Reference: 07F1CA6D
Brand: Samsung
Reference: 66C80FC4
Brand: Apple
Reference: 35A6640C
Brand: Samsung
Reference: 970C417DEB
Brand: RingConn
Reference: 66F0CD95
Brand: Apple
Reference: A32E4579D2
Brand: Apple
Reference: 1C2D93EA
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F91CDC30
Brand: Samsung
Reference: 72DDF0DD
Brand: Apple
Reference: 0E91C48EAC
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 3E80D077
Brand: InLine
Reference: DE229230
Brand: Apple
Reference: 13ED8ACE
Brand: Samsung
Reference: C5AE9AEB
Brand: Samsung
Amazfit W2558GL2N, 3,35 cm (1.32"), AMOLED, Écran tactile, GPS (satellite), 38 g
check_circle
check_circle