Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Garmin HRM-Fit, 335 mm, 17 mm, 33 mm, 53 g, CR2032, 1 anno/i
| Tipo di misurazione | Petto |
| Trasferimento dati del battito cardiaco | Bluetooth/ANT+ |
| Cronometro | No |
| Versione Bluetooth | 3.0 |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Sì |
| Portata Bluetooth | 10 m |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Certificati di sostenibilità | CE, UKCA |
| Resistente all'acqua | Sì |
| Larghezza | 335 mm |
| Profondità | 17 mm |
| Altezza | 33 mm |
| Peso | 53 g |
| Numero di batterie | 1 |
| Tipo batteria | CR2032 |
| Durata batteria | 1 anno/i |
| Colore del prodotto | Nero |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 007A2F8A
Brand: Samsung
Reference: 986EE85A
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: DBE4450805
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C6C241F9A6
Brand: Garmin
Reference: CBEBC282
Brand: Samsung
Reference: 21E522578E
Brand: Withings
Reference: 00303880D3
Brand: Apple
Reference: 2C64B851
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 1D230815B5
Brand: Withings
Reference: 614EF675
Brand: Samsung
Reference: F38C5144
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5E4F7E8A
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E815FF2A
Brand: Apple
Reference: 5A37BE2D
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 10DC1E45
Brand: Apple
Reference: 03631348
Brand: Apple
Garmin HRM-Fit, 335 mm, 17 mm, 33 mm, 53 g, CR2032, 1 anno/i
check_circle
check_circle