- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Garmin Vivofit Jr. 3, Braccialetto per rilevamento di attività, 1,4 cm (0.55"), MIP, Resistente all'acqua, Nero
| Tipo di display | MIP |
| Dimensioni schermo | 1,4 cm (0.55") |
| Risoluzione del display | 112 x 112 Pixel |
| Display a colori | Sì |
| Tipo di dispositivo | Braccialetto per rilevamento di attività |
| Fattore di forma | Quadrato |
| Colore del prodotto | Nero |
| Nome del colore | Black Cosmic |
| Colore cinturino | Nero |
| Materiale cinturino | Silicone |
| Genere consigliato | Unisex |
| Aggiustabile | Sì |
| Lunghezza minima della cinghia | 13 cm |
| Lunghezza massima della cinghia | 17,5 cm |
| Tipo di chiusura | Fibbia del cinturino a singolo perno |
| Resistente all'acqua | Sì |
| Resistente all'acqua | 5 ATM |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Certificazione | ASTM F2923-11, ASTM F963-07, CPSC-CH-E1001-08.3, CPSC-CH-E1002-08.3, CPSC-CH-E1003-09.1 |
| Minuti attivi | Sì |
| Distanza percorsa | Sì |
| Pedometro integrato | Sì |
| Ore di sonno | Sì |
| Obiettivi personali | Sì |
| Accelerometro | Sì |
| Cronometro | Sì |
| Indicazione della data | Sì |
| Peso della scatola F (prodotto incluso) | Sì |
| Sveglia | Sì |
| Capacità di memoria | 14 giorno(i) |
| Bluetooth | Sì |
| Durata della batteria | 365 giorno(i) |
| Funzionamento a batteria | Sì |
| Tipo batteria | CR2025 |
| Batteria ricaricabile | No |
| Peso | 25 g |
| Sistema operativo mobile supportato | Android, iOS |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: BE92DE7D
Brand: Apple
Reference: 57427864ED
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 56319486
Brand: Apple
Reference: 46707060
Brand: Apple
Reference: F3FA2CD5E5
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2E6086E0
Brand: Apple
Reference: 10DC1E45
Brand: Apple
Reference: 02475D62
Brand: Apple
Reference: 6265548A34
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A4842307
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 8386C4760B
Brand: RingConn
Reference: 8379F371
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 299CC04517
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 1DF1C316BD
Brand: imoo
Reference: F6A9F60A
Brand: Apple
Garmin Vivofit Jr. 3, Braccialetto per rilevamento di attività, 1,4 cm (0.55"), MIP, Resistente all'acqua, Nero
check_circle
check_circle