Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Fitbit Inspire 3, Tracciatore di attività da braccio, Resistente all'acqua, Rosa
| Touch screen | Sì |
| Display a colori | Sì |
| Tipo di dispositivo | Tracciatore di attività da braccio |
| Fattore di forma | Rettangolo |
| Colore del prodotto | Nero, Lillà |
| Colore cinturino | Rosa |
| Materiale cinturino | Silicone |
| Dimensione del cinturino | S/L |
| Genere consigliato | Femmina |
| Aggiustabile | Sì |
| Misura del polso | 137 - 221 mm |
| Lunghezza minima della cinghia | 13,7 cm |
| Lunghezza massima della cinghia | 22,1 cm |
| Resistente all'acqua | Sì |
| Impermeabile fino a | 50 m |
| Tipo di controllo | Touch |
| Cinghia rimovibile | Sì |
| Cardiofrequenzimetro | Sì |
| Minuti attivi | Sì |
| Calorie bruciate | Sì |
| Distanza percorsa | Sì |
| Pedometro integrato | No |
| Ore di sonno | Sì |
| Qualità del sonno | Sì |
| Obiettivi personali | No |
| Storico allenamenti | Sì |
| Alimentazione e idratazione | No |
| Localizzatore di posizione | Sì |
| Tipo di sensore di frequenza cardiaca | Ottico |
| Motore per la vibrazione | Sì |
| Sensore di ossigeno nel sangue | Sì |
| Accelerometro | Sì |
| Funzione troval il mio telefono | Sì |
| Notifiche di chiamata | Sì |
| Indicazione della data | Sì |
| Notifiche SMS | Sì |
| Capacità di reperimento remoto supportata | Sì |
| Sveglia | Sì |
| Capacità di memoria | 7 giorno(i) |
| Capacità di memoria dei totali giornalieri | 30 giorno(i) |
| Bluetooth | Sì |
| Wi-Fi | No |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Sì |
| Durata della batteria | 10 giorno(i) |
| Batteria ricaricabile | Sì |
| Tempo di ricarica | 2 h |
| Larghezza | 18,6 mm |
| Profondità | 39,3 mm |
| Spessore | 1,18 cm |
| Sistema operativo mobile supportato | Android, iOS |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Numero di cinturini inclusi | 2 |
| Caricatore USB incluso | Sì |
| Connessione cuffia | Bluetooth |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: F1EED58CB6
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D9D3CEB1
Brand: Apple
Reference: 1F9C1037
Brand: Samsung
Reference: 9FAF6BCD24
Brand: Garmin
Reference: 6D717571
Brand: Apple
Reference: 56369E04
Brand: Apple
Reference: 18025132
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F03021C8
Brand: Samsung
Reference: 987C1FC9
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 02475D62
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 370230179D
Brand: Garmin
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 51FC5454
Brand: Samsung
Reference: A59D4CF859
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2C177651
Brand: Samsung
Reference: 9A71F1B976
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D612C1EC0D
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Fitbit Inspire 3, Tracciatore di attività da braccio, Resistente all'acqua, Rosa
check_circle
check_circle