- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Samsung Galaxy Watch6 Classic Watch6 Classic, 3,81 cm (1.5"), OLED, Touch screen, 16 GB, GPS (satellitare), 59 g
| Tipo di display | Digitale |
| Risoluzione del display | 480 x 480 Pixel |
| Touch screen | Sì |
| Dimensioni schermo | 3,81 cm (1.5") |
| Tecnologia display | OLED |
| Nome commerciale della tecnologia del display | Super AMOLED |
| Luminosità schermo | 600 cd/m² |
| Densità di Pixel | 330 ppi (punti per pollice) |
| Display sempre acceso | Sì |
| Display a colori | Sì |
| Colori del display | 16 milioni di colori |
| Tipo di vetro | Zaffiro |
| Posizionamento di mercato | Orologio intelligente |
| Dimensioni cassa | 47 mm |
| Colore cassa | Nero |
| Materiale cassa | Acciaio inossidabile |
| Colore cinturino | Nero |
| Forma | Rotondo |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP68 |
| Resistente all'acqua | 5 ATM |
| Microfono incorporato | Sì |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Fotocamera integrata | No |
| Sistema operativo mobile supportato | Android |
| Sistema operativo incluso | Wear OS |
| Capacità RAM | 2000 MB |
| Memoria flash | 16 GB |
| Produttore processore | Samsung |
| Frequenza del processore | 1,4 MHz |
| Numero di core del processore | 2 |
| Cardiofrequenzimetro | Sì |
| Tipo di sensore di frequenza cardiaca | Ottico |
| Monitor per pressione sanguigna | Sì |
| Sensore di ossigeno nel sangue | Sì |
| Pedometro integrato | Sì |
| Accelerometro | Sì |
| Giroscopio | Sì |
| Modalità multisport | Sì |
| Qualità del sonno | Sì |
| Funzione di allarme SOS | Sì |
| Formati audio supportati | 3GA, AAC, AMR, AWB, M4A, MP3, OGA, OGG, WAV |
| Sensore luce ambientale | Sì |
| Registrazione vocale | Sì |
| Timer | Sì |
| Bussola elettronica | Sì |
| Lettore musica | Sì |
| Sensore geomagnetico | Sì |
| Funzione di monitoraggio dello stress | Sì |
| Sveglia | Sì |
| Calendario | Sì |
| Cronometro | Sì |
| Previsioni del tempo | Sì |
| Barometro | Sì |
| Connessione di rete mobile | No |
| GPS (satellitare) | Sì |
| BeiDou | Sì |
| Glonass | Sì |
| Galileo | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.3 |
| Near Field Communication (NFC) | Sì |
| Connessione cuffia | Bluetooth |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Bluetooth | Sì |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Capacità della batteria | 425 mAh |
| Carica wireless | Sì |
| Larghezza | 46,5 mm |
| Profondità | 46,5 mm |
| Spessore | 1,09 cm |
| Peso | 59 g |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 945A0EC89B
Brand: TeamNobile
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 1F57AE6EB7
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 10749B14
Brand: Samsung
Reference: 6B246862
Brand: Samsung
Reference: 4F2AFDEC
Brand: Apple
Reference: 370230179D
Brand: Garmin
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6A1D5325
Brand: Apple
Reference: 09D6138489
Brand: Amazfit
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6265548A34
Brand: Apple
Reference: F81B461D
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 473474501D
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 327B5F3B
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D2AFFB93
Brand: Samsung
Reference: EB02ADDE74
Brand: Garmin
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 0E61226703
Brand: Apple
Reference: E72B589B
Brand: Samsung
Samsung Galaxy Watch6 Classic Watch6 Classic, 3,81 cm (1.5"), OLED, Touch screen, 16 GB, GPS (satellitare), 59 g
check_circle
check_circle