- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Samsung Galaxy Watch 8, 3,81 cm (1.5"), AMOLED, Écran tactile, 32 Go, GPS (satellite), 34 g
| Type d'écran | Numérique |
| Résolution de l'écran | 480 x 480 pixels |
| Écran tactile | Oui |
| Taille de l'écran | 3,81 cm (1.5") |
| Technologie d'affichage | AMOLED |
| Afficher le nom du marketing technologique | Super AMOLED |
| Luminosité de l'écran | 600 cd/m² |
| Densité en pixels | 327 pixels par pouce |
| Écran toujours actif | Oui |
| Affichage couleur | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 16 millions de couleurs |
| Fabricant de processeur | Samsung |
| Modèle de processeur | Exynos W1000 |
| Nombre de coeurs de processeurs | 5 |
| position de marché | Smartwatch |
| Dimension du boîtier de montre | 44 mm |
| Couleur du boîtier de montre | Graphite |
| Matériau du boîtier de montre | Aluminium |
| Couleur du bracelet | Graphite |
| Forme | Rond |
| Boucle couleur | Argent |
| Retour matériau | Verre saphir |
| Type de fermeture | Bracelet avec boucle à ardillon unique |
| Code (IP) Internationale Protection | IP68 |
| Résistance à l'eau | 5 DAB |
| Microphone intégré | Oui |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Système d'exploitation installé | Wear OS |
| Capacité de la RAM | 2000 Mo |
| Memoire flash | 32 Go |
| Moniteur de fréquence cardiaque | Oui |
| Type de capteur de fréquence cardiaque | Optique |
| Accéléromètre | Oui |
| Gyroscope | Oui |
| Tracker d’activité | Oui |
| Qualité du sommeil | Oui |
| Formats audio pris en charge | 3GA, AAC, AMR, AWB, M4A, MP3, OGA, OGG, WAV |
| Assistant virtuel | Samsung Bixby |
| Capteur géomagnétique | Oui |
| Baromètre | Oui |
| Standard militaire | MIL-STD-810H |
| Connexion au réseau mobile | Oui |
| GPS (satellite) | Oui |
| BeiDou | Oui |
| GLONASS | Oui |
| Galileo | Oui |
| Wifi | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Paiement sans contact | Oui |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Bluetooth | Oui |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Capacité de la batterie | 435 mAh |
| Recharge sans fil | Oui |
| Temps de charge | 1,3 h |
| Applis d'activité sportive | Samsung Health |
| Largeur | 43,7 mm |
| Profondeur | 46 mm |
| Épaisseur | 8,6 mm |
| Poids | 34 g |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 28FBC851C6
Brand: Amazfit
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: CB02385722
Brand: Amazfit
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 7AE40A70
Brand: Apple
Reference: 08259928B5
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 89FED4B439
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 7BFA1BFACA
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: ED568FC9
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 0F13B49FB1
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: EBBDE6D684
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 8D895B06
Brand: Apple
Reference: 758BE7A2
Brand: Apple
Reference: 7AAF701E
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 547BF9FC
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 44B7335DC2
Brand: Garmin
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 57ECA89C
Brand: Apple
Reference: 0E89C1CAB5
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Samsung Galaxy Watch 8, 3,81 cm (1.5"), AMOLED, Écran tactile, 32 Go, GPS (satellite), 34 g
check_circle
check_circle