Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Sony NP-BX1 Batteria Ricaricabile InfoLithium Serie X per Fotocamere Compatte Cyber-Shot DSCRX100, DSCHX300 e DSCWX300, 3.6 V, 1240 mAh, Argento/Nero, Sony, 1240 mAh, 3,6 V, Ioni di Litio
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 1240 mAh |
| Utilizzo | Macchina fotografica |
| Compatibilità marca | Sony |
| Voltaggio della batteria | 3,6 V |
| Capacità della batteria | 4,5 Wh |
| Colore del prodotto | Nero |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 42,7 mm |
| Profondità | 9,2 mm |
| Altezza | 29,9 mm |
| Peso | 25 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85065090 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 23EF640B
Brand: Varta
Reference: 1B075125
Brand: Poly
Reference: 3902E37C
Brand: Anker
Reference: CFC2EC73
Brand: Duracell
Reference: 19DADE76
Brand: Varta
Reference: 3C09C2DE
Brand: Varta
Reference: AFACAE83AD
Brand: Olympus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2E05EAB67C
Brand: Jupio
Reference: 948F437F
Brand: Duracell
Reference: 47BF62C40D
Brand: Varta
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 7C55033D3B
Brand: Varta
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F8C6276C
Brand: Duracell
Reference: 7C35226F
Brand: Varta
Reference: 915868AB
Brand: Varta
Reference: C15B20C0BB
Brand: Jupio
Sony NP-BX1 Batteria Ricaricabile InfoLithium Serie X per Fotocamere Compatte Cyber-Shot DSCRX100, DSCHX300 e DSCWX300, 3.6 V, 1240 mAh, Argento/Nero, Sony, 1240 mAh, 3,6 V, Ioni di Litio
check_circle
check_circle