Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Sony NP-FV70A, Sony, 1900 mAh, 7,3 V, Ioni di Litio
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 1900 mAh |
| Utilizzo | Videocamera |
| Compatibilità marca | Sony |
| Prodotti compatibili | Handycam |
| Voltaggio della batteria | 7,3 V |
| Capacità della batteria | 13,9 Wh |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza | 31,8 mm |
| Profondità | 45,1 mm |
| Altezza | 41,5 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: C59E07D1
Brand: Varta
Reference: 23708F8961
Brand: Varta
Reference: 9A27C5B92E
Brand: Walther
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C15B20C0BB
Brand: Jupio
Reference: BC854998
Brand: Varta
Reference: 9ED50CCFEB
Brand: Jupio
Reference: B89ADD1D
Brand: Anker
Reference: 508DD8B9
Brand: Duracell
Reference: 5B0AB57E
Brand: Duracell
Reference: 51E15209
Brand: Varta
Reference: 1EE88D86
Brand: Varta
Reference: 1900E79D
Brand: Varta
Reference: 01491086
Brand: TP-Link
Reference: C1DBC7CF
Brand: Varta
Reference: 72889BCD
Brand: Varta
Sony NP-FV70A, Sony, 1900 mAh, 7,3 V, Ioni di Litio
check_circle
check_circle