- New
- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Samsung Galaxy Book4 (15,6", Intel Core 5, 16 Go, Intel), Intel Core 5, 1,4 GHz, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 pixels, 16 Go, 512 Go
| Type de produit | Ordinateur portable |
| Couleur du produit | Gris |
| Format | Clapet |
| Taille de l'écran | 39,6 cm (15.6") |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
| Écran tactile | Non |
| Type HD | Full HD |
| Rétroéclairage à LED | Oui |
| Écran antireflet | Oui |
| Famille de processeur | Intel Core 5 |
| Fabricant de processeur | Intel |
| Modèle de processeur | 120U |
| Fréquence du processeur | 1,4 GHz |
| Nombre de coeurs de processeurs | 10 |
| Fréquence du processeur Turbo | 5 GHz |
| Cœurs de performance | 2 |
| Cœurs efficaces | 8 |
| Mémoire cache du processeur | 12 Mo |
| Type de cache de processeur | Smart Cache |
| Mémoire interne | 16 Go |
| Mémoire interne maximale | 16 Go |
| Type de mémoire interne | LPDDR4x-SDRAM |
| Support de mémoire | Intégré |
| Capacité totale de stockage | 512 Go |
| Supports de stockage | SSD |
| Lecteur optique | Non |
| Capacité SDD totale | 512 Go |
| Nombre de SSD installés | 1 |
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 512 Go |
| NVMe | Oui |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC |
| Carte graphique intégrée | Oui |
| Adaptateur de carte graphique distinct | Non |
| Modèle d'adaptateur graphique distinct | Indisponible |
| Modèle d'adaptateur graphique inclus | Graphiques Intel |
| Système audio | Dolby Atmos |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Puissance de haut-parleur | 2 W |
| Microphone intégré | Oui |
| Nombre de microphones | 2 |
| Caméra avant | Oui |
| Caméra avant de type HD | HD |
| Connexion au réseau mobile | Non |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Type d'antenne | 2x2 |
| Ethernet/LAN | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.2 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 0 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Combo casque / microphone Port | Oui |
| Pavé numérique | Oui |
| Dispositif de pointage | Clickpad |
| Système d'exploitation installé | Windows 11 Home |
| Logiciels pré-installés | Live Wallpaper, Samsung Gallery, Quick Search, Samsung Flow, Samsung Notes, Samsung Recovery, Samsung Settings, Studio Plus, Samsung Update, Samsung Pass, Second Screen, Quick Share, Private Share, Galaxy Book Experience, Galaxy Book Smart Switch |
| Logiciel de test | McAfee Live Safe |
| Capacité de la batterie | 54 Wh |
| AC adaptateur puissance | 45 W |
| Fréquence de l'adaptateur secteur | 50 - 60 Hz |
| Tension d'entrée de l'adaptateur secteur | 100 - 240 V |
| Courant de sortie de l'adaptateur secteur | 3 A |
| Tension sortie de l'adaptateur secteur | 20 V |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Puce TPM (Trusted Platform Module) | Oui |
| Température d'opération | 10 - 35 °C |
| Température hors fonctionnement | -5 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 90% |
| Poids | 1,55 kg |
| Largeur | 356,6 mm |
| Profondeur | 229,1 mm |
| Hauteur | 15,4 mm |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 2BD8279331
Brand: Lenovo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 9EC5F947C5
Brand: ACER
Reference: B3553E39
Brand: ACER
Reference: 550D929C
Brand: HP
Reference: 9352194BB8
Brand: Dell
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: CA8CBB44C6
Brand: HP
Reference: 9755046053
Brand: HP
Reference: 37E1280264
Brand: Lenovo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: FD2337B71A
Brand: Lenovo
Reference: 02BB8346BC
Brand: Rain Design
Reference: 78164C48
Brand: Asus
Reference: 5AA7F8D229
Brand: Lenovo
Reference: 0619B185
Brand: HP
Reference: 5D05119335
Brand: Lenovo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6B6181194D
Brand: i-tec
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2E9DF4CE
Brand: Dell
Samsung Galaxy Book4 (15,6", Intel Core 5, 16 Go, Intel), Intel Core 5, 1,4 GHz, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 pixels, 16 Go, 512 Go
check_circle
check_circle