Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Rain Design mStand, Laptop Support, Gris, Aluminium, 30,5 cm (12"), 38,1 cm (15"), 38,1 cm (15
| Type de produit | Support de poste |
| Couleur du produit | Gris gris |
| Matériaux | Aluminium |
| Taille minimale compatible de l'écran de cahier | 30,5 cm (12") |
| Taille maximale compatible de l'écran de cahier | 38,1 cm (15 |
| Compatibilité maximale de la taille de l'écran | 38,1 cm (15 |
| Nombre de dispositifs pris en charge | 1 |
| Pad de souris rétractable | Non |
| Résistance à la chaleur | Oui |
| Surface antidérapante | Oui |
| Montage mural | Non |
| Foldable | Non |
| Ajustable | Non |
| Réglage de la hauteur | Non |
| Profondeur réglable | Non |
| Rotation | Non |
| Rotation | Non |
| Montage standard VESA | Non |
| Gestion optimale des câbles | Non |
| USB intégré Hub | Non |
| Port USB | Non |
| Alimentation USB | Non |
| Alimentation USB | Non |
| Adaptateur externe | Non |
| Compatibilité Mac | Oui |
| USB nécessaire | Non |
| Largeur | 253 mm |
| Depth | 190 mm |
| Hauteur | 150 mm |
| Poids | 1,36 kg |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Code du système harmonisé (SA) | 84733080 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: DA9D1FF0
Brand: Lenovo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 0F73FD20
Brand: Lenovo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 346E073732
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F6B282EC72
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 684AB96831
Brand: Origin Storage
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 54AFF3BA97
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 922F8F11
Brand: Dell
Reference: 90BAF6871F
Brand: MSI
Reference: C9EBCABFD4
Brand: Dell
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 92AC4849
Brand: Lenovo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 13C560E6A9
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5F9B0B58A3
Brand: Lenovo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 867691AECA
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2123DE7A3F
Brand: Lenovo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6D3459A460
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 1BDAFC6E48
Brand: Microsoft
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Rain Design mStand, Laptop Support, Gris, Aluminium, 30,5 cm (12"), 38,1 cm (15"), 38,1 cm (15
check_circle
check_circle