- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
HP Cartuccia toner giallo originale LaserJet 207A, 0 pagine, 1250 pagine, Giallo, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | Le cartucce toner HP 207 funzionano con: HP LaserJet Pro M255, M282, M283 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 0 pagine |
| Resa in pagine del toner a colori | 1250 pagine |
| Quantità di cartucce di toner nero | 0 |
| Quantità di cartucce di toner a colori | 1 |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Paese di origine | Giappone |
| Segmento HP | Piccole e medie imprese |
| Larghezza | 363 mm |
| Profondità | 96 mm |
| Altezza | 111 mm |
| Peso | 530 g |
| Larghezza imballo | 363 mm |
| Profondità imballo | 96 mm |
| Altezza imballo | 111 mm |
| Peso dell'imballo | 750 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 24 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Ampiezza del pallet | 111 cm |
| Lunghezza del pallet | 98,6 cm |
| Altezza del pallet | 125,4 cm |
| Peso del pallet | 245,5 g |
| Peso del pallet-EUR | 182,5 g |
| Numero di livelli per pallet | 10 pz |
| Numero di scatole per strato | 30 pz |
| Numero di cartoni per strato di pallet EUR | 24 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 300 pz |
| Quantità per pallett | 300 pz |
| Quantità europallet | 216 pz |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 193905265152 |
| Contenuto scatola | Cartuccia di toner; Guida al riciclo |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1100 x 986 x 1254 mm |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1099,8 x 985,5 x 1254,8 mm (43.3 x 38.8 x 49.4") |
| Peso pallet | 244,9 kg (540 lb) |
| Dimensione pallet (EU) | 1100 x 790 x 1148 mm |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: F57A6E1B
Brand: Epson
Reference: A425170BF4
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 791528A9F6
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D6E6D892
Brand: Epson
Reference: D4E9B85984
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 712BA3BE
Brand: Epson
Reference: A2797EBEDE
Brand: Zebra
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B181EAA49F
Brand: Canon
Reference: 40BB7755
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A16578B9
Brand: HP
Reference: 0A4054F6
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D3291C2554
Brand: Canon
Reference: BD43025708
Brand: Kyocera
Reference: 7296D81C3D
Brand: AgfaPhoto
HP Cartuccia toner giallo originale LaserJet 207A, 0 pagine, 1250 pagine, Giallo, 1 pz
check_circle
check_circle