- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
HP Cartouche laser Magenta 117A, 700 pages, Magenta, 1 pz
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type d ' alimentation | Emballage unique |
| Compatibilité | Cartouches toner originales HP 117 travaux avec les dispositifs suivants: HP Laser 150, 179 HP LaserJet 178 |
| Quantité par colis | 1 pz |
| Pages Color toner | 700 pages |
| Quantité de cartouches de toner couleur | 1 |
| Type de cartouche | Version standard |
| OEM | W2073A |
| Pays d’origine | Chine Chine Chine |
| Segment HP | Petites et moyennes entreprises |
| Plage de température de fonctionnement | 10 - 30 °C |
| Plage d'humidité de fonctionnement | 20 - 80% |
| Plage de température | -20 - 40 °C |
| Humidité relative | 10 - 90% |
| Largeur | 288 mm |
| Depth | 120 mm |
| Hauteur | 22 mm |
| Poids | 430 g |
| Largeur emballage | 387 mm |
| Emballage profond | 181 mm |
| Emballage de hauteur | 79 mm |
| Poids emballage | 830 g |
| Nombre maximal de cartons empilés | 30 pz |
| Code du système harmonisé (SA) | 84439990 |
| Largeur de la palette | 117,3 cm |
| Longueur du palette | 73,6 cm |
| Hauteur du pallet | 2,37 m |
| Poids des palettes | 303 g |
| Nombre de niveaux par palette | 30 pz |
| Nombre de boîtes par couche | 12 pcs |
| Nombre de cartons de palettes | 360 pz |
| Quantité pour palettes | 360 pz |
| Technologie d ' impression | Impression laser |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 193424172832 |
| Table des matières | Cartouche de toner; Guide de recyclage |
| Dimensions des palettes (L x P x A) | 1173 x 736 x 2372 mm |
| Taille de la palette (w x d x h) | 1173,5 x 736,6 x 2372,4 mm (46.2 x 29 x 93.4 |
| Poids des palettes | 303,5 kg (669 lb) |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: D86B00EAEC
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 9C33495B68
Brand: Kyocera
Reference: E3D68254
Brand: Lexmark
Reference: E2FAB257
Brand: Kyocera
Reference: 9D3D9B8861
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C0F75763
Brand: Epson
Reference: BBA0BADA
Brand: Brother
Reference: 272B7F8D
Brand: HP
Reference: 4B97B5AD9D
Brand: HP
Reference: FEED86C2E0
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 8023D738
Brand: Lexmark
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 648E9E6A12
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B0BB808A59
Brand: Dynabook
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
HP Cartouche laser Magenta 117A, 700 pages, Magenta, 1 pz
check_circle
check_circle