Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
KYOCERA TK-3130, 25000 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Kyocera |
| Compatibilità | ECOSYS M3550idn, ECOSYS M3560idn, FS-4200DN, FS-4300DN |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 25000 pagine |
| Colore del prodotto | Nero |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Umidità | 10 - 80% |
| Larghezza | 170 mm |
| Profondità | 330 mm |
| Altezza | 130 mm |
| Tipo di imballo | Scatola |
| A colori | No |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Produzione pagine note a piè di pagina | ISO/IEC 19798 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: E319A2DF
Brand: Kyocera
Reference: 0D5AB93B
Brand: Epson
Reference: 6A18DD5CBF
Brand: Xerox
Reference: 410AA119A6
Brand: AgfaPhoto
Reference: D1DF0ED8
Brand: Brother
Reference: 1FCF9224F1
Brand: SHARP
Reference: 043BD8C0
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 3EB1C847B7
Brand: HP
Reference: 65A0F0EF
Brand: HP
Reference: 161C5C5AD5
Brand: HP
KYOCERA TK-3130, 25000 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle