Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Brother BDL-7J000102-058, Bianco, Etichetta per stampante non adesiva, Etichetta continua, Termica diretta, Ricevuta, Rettangolo
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tipo etichetta | Etichetta per stampante non adesiva |
| Tipo | Etichetta continua |
| Tecnologia di stampa | Termica diretta |
| Utilizzo | Ricevuta |
| Forma | Rettangolo |
| Forato | No |
| Prodotti compatibili | Brother RJ, TD |
| Larghezza dell'etichetta | 10,2 cm |
| Dimensioni (LxPxA) | 58 x 58 x 100 mm |
| Peso | 4,78 kg |
| Peso dell'imballo | 5 kg |
| Rotoli per pacco | 20 |
| Numero di scatole per strato | 7 pz |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
| Numero di cartoni per pallet | 63 pz |
| Numero di livelli per pallet | 9 pz |
| Quantità per pallett | 1260 pz |
| Peso del pallet | 339,3 kg |
| Altezza del pallet | 13,2 cm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Paese di origine | Spagna |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: DF4A1C09D8
Brand: Kyocera
Reference: 42A92880C6
Brand: Kyocera
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C344755D30
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: EEDC6ED006
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2933EBA5
Brand: Canon
Reference: A3E76DBD07
Brand: Kyocera
Reference: 14DC9B77
Brand: Epson
Reference: 830E6EDBFB
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: DC1339D9
Brand: Epson
Reference: 15B31D7214
Brand: Xerox
Reference: 55A370D9
Brand: Epson
Reference: E8C1BDC555
Brand: Prindo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Brother BDL-7J000102-058, Bianco, Etichetta per stampante non adesiva, Etichetta continua, Termica diretta, Ricevuta, Rettangolo
check_circle
check_circle