Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Lexmark 75M2XC0, 11700 pagine, Ciano, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | Lexmark |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | CS632dwe CX635adwe |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 11700 pagine |
| Quantità di cartucce di toner a colori | 1 |
| Paese di origine | Polonia, Cina |
| Larghezza imballo | 117 mm |
| Profondità imballo | 185,3 mm |
| Altezza imballo | 90,5 mm |
| Peso dell'imballo | 431 g |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 4D430BB6A0
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A924DDA6
Brand: HP
Reference: 66F5084D
Brand: Epson
Reference: 7F765B66
Brand: Epson
Reference: 50952A04
Brand: Epson
Reference: 6F46AB54
Brand: HP
Reference: F1543ED948
Brand: Ricoh
Reference: 64807BC0
Brand: Epson
Reference: 729FBAF014
Brand: Prindo
Reference: 731C060890
Brand: Logitech
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 78CFC36B92
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 679A0530
Brand: HP
Lexmark 75M2XC0, 11700 pagine, Ciano, 1 pz
check_circle
check_circle