Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Samsung CLT-Y406S, 1000 pagine, Giallo, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Compatibilità | CLP-360 / 365 / 368, CLX-3300 / 3305 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 1000 pagine |
| Colore del prodotto | Multicolore |
| Peso | 470 g |
| Larghezza imballo | 183 mm |
| Profondità imballo | 73 mm |
| Altezza imballo | 363 mm |
| Peso dell'imballo | 655 g |
| Tara dell'imballaggio | 180 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Numero di pallet per container intermodale (20 piedi) | 18 pz |
| Numero di pallet per container intermodale (40 piedi) | 37 pz |
| Ampiezza del pallet | 114 cm |
| Lunghezza del pallet | 62,4 cm |
| Altezza del pallet | 12,5 cm |
| Larghezza scatola principale | 380 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 312 mm |
| Altezza scatola principale | 205 mm |
| Peso del cartone principale | 2,96 kg |
| Tara del cartone principale | 340 g |
| Quantità per cartone principale | 4 pz |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 7FF4B6021C
Brand: AgfaPhoto
Reference: 72B88A3D39
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 78EB3B4C
Brand: Brother
Reference: ADFE565BB7
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B1786417
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 318DB660
Brand: Kyocera
Reference: 29ECD48788
Brand: Prindo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D8305E2607
Brand: Zebra
Reference: 6D4A2C2688
Brand: Xerox
Reference: B2E92020
Brand: Leitz
Reference: 08F36FCF88
Brand: KONICA MINOLTA
Reference: 014C073EF6
Brand: Prindo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Samsung CLT-Y406S, 1000 pagine, Giallo, 1 pz
check_circle
check_circle